14.01.2020, 17:29

"Мексиканское настроение": Настя Каменских поделилась своими экспериментами со стилем

Ольга Ранська | Все новости автора
Каменских

На странице звезды в сети Instagram появились фото в необычном образе. Настя предстала перед своими фолловерами в пестрой юбке, черном кружевном топе и с прической из косичек.

Каменских выложила в Instagram фото своего образа: на снимке звезда появилась в игривом мексиканском стиле, передает Час Пик.

Звезда отметила, что любит экспериментировать со своим стилем и считает, что образом можно передать свое настроение:

"Обожаю экспериментировать с луками, прическами и со стилем. Классно, что у меня такая профессия, которая позволяет делать это часто и я получаю от этого невероятное удовольствие! Образом можно передать настроение, а оно у меня сегодня мексиканское. Дерзкое, игривое и космическое. Как у женщины из племени майя.

А вы любите экспериментировать со стилем?", - подписала фотографии Каменских.

Фолловеры засыпали звезду комплиментами:

"Красотка", "Офигенный look!", "Индейка)))", "Все красивые", "Ну просто красотка", "Самая самая красивая", "Ты кайфовая!!!"

Но, как всегда, остались и недовольные:

"Раньше была шикарная грудь, теперь от нее не осталось ничего)", "Всё больше и больше с каждым разом не нравится выражение лица. Нелепое", "Мне вообще не нравится!".

Напомним, что ранее Настя выложила фото в купальнике, к которым придрались ее подписчики, отметив, что на снимках куда-то подевалась ее шикарная грудь.