14.12.2011, 16:53

В Северодонецке реконструировали ЦУМ

Владимир Гонтарь | Все новости автора

В минувшую субботу после реконструкции гостеприимно открыл свои двери для покупателей Центральный универмаг. Cообщает пресс-служба Северодонецкого горсовета.
Символическую красную ленточку перед входом перерезали народный депутат Украины Алексей Петрович Кунченко и городской голова Валентин Васильевич Казаков.<
«В ноябре мы открывали торговый комплекс «Астрон». Сегодня после реконструкции начинает функционировать Центральный универмаг, – отметил А.П. Кунченко. – Наш город становится все более привлекательным для инвесторов. А это значит, что в Северодонецке созданы все условия для того, чтобы вложенные ими средства приносили прибыль. Растет покупательская способность нашего населения. Это говорит о том, что стабильно работает промышленность, своевременно выплачивается заработная плата».
«Несколько дней назад введено в эксплуатацию новое здание НИИ «Химтехнология», на протяжении долгого времени стоявшее недостроенным напротив Ледового Дворца спорта, – сказал В.В. Казаков. – А сейчас мы с вами стоим у дверей обновленного Центрального универмага. И я буду стараться делать все, чтобы наш город продолжал улучшаться и в будущем, а всем вам стало жить лучше!».

Теги новостей: