04.03.2012, 20:25

В отелях Бердянска сводница продавала подругу

Ольга Станішевська | Все новости автора

30-летняя жительница Бердянска предлагала клиентам местных отелей приятно отдохнуть в компании девушки «легкого поведения». Она и сама не пренебрегала подзаработать своим телом, за что неоднократно привлекалась к административной ответственности. Она «по-дружески» решила помочь своей 26-летней знакомой «набрать клиентскую базу», конечно, не забывая при этом о собственной выгоде.

Сотрудникам милиции удалось провести все этапы оперативной работы и задокументировать факт сводничества и услуг сексуального характера. Из денег, которые жрица любви брала с клиента за свои «ласки», 100 гривен каждый раз отдавала подруге.<

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество).

Теперь все может закончиться для 30-летней сводницы ограничением свободы на срок до двух лет. А 26-летнюю проститутку ждет административная ответственность по ч.1 ст. 181-1 КУоАП «Занятие проституцией», что влечет за собой наложение штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан. Ведется следствие.

Теги новостей: