12.03.2012, 13:53

В результате ДТП на Харьковщине двое человек погибли, десять получили травмы

В дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Валковском районе Харьковской области, два человека погибли, десять получили травмы. 

11 марта около 20-35 на 415-м км автодороги Киев-Харьков-Довжанский, возле села Ясинево Валковского района произошло ДТП. Установлено, что 31-летний водитель автомобиля «Ford Fusion», житель Киева, двигаясь из города Харькова в направлении Киева, выполняя маневр обгона, допустил столкновение с автомобилем «Dodge Sprinter» под управлением 27-летнего жителя Харьковского района Харьковской области, который двигался во встречном направлении.<

Вследствие дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Ford Fusion» и его пассажирка, 29-летняя жительница Крыма, от полученных травм погибли на месте. В Валковскую центральную районную больницу были доставлены семь пассажиров автомобиля «Dodge Sprinter», жительниц Харькова с различными травмами. Их состояние здоровья, по заключению медиков, удовлетворительное.

 

В Валковскую больницу попали и медики, прибывшие на место ДТП. Около 21-00 42-летний водитель грузовика «Volvo», житель Николаевской области, который двигался в направлении Киева, столкнулся с автомобилем скорой помощи «УАЗ-962», остановившемся неподалеку от места ДТП. В результате столкновения травмированы: 66-летний водитель, 42-летняя и 50-летняя фельдшеры скорой помощи.

На место ДТП выезжало руководство ГУМВД Украины в Харьковской области, руководство Следственного управления в области, УГАИ области, эксперты-автотехники ГУМВД в области, руководство и следственно-оперативная группа Валковского райотдела, работники МЧС.

 

Обстоятельства и причины дорожно-транспортных происшествий устанавливаются.

 

ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области

Теги новостей: