15.03.2012, 11:49

Команда Бекхэма не смогла пробиться в полуфинал североамериканской Лиги Чемпионов

Лос-Анджелес Гэлакси, за который играет бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм, выбыл из североамериканской Лиги Чемпионов. В ответном матче 1/4 финала этого турнира, который состоялся 15 марта, Лос-Анджелес уступил канадскому Торонто со счетом 1:2

Первый матч этих команд прошел 8 марта и завершился вничью (2:2). В ответной встрече канадцы открыли счет на 34-й минуте благодаря голу Райана Джонсона. После автогола Роберта Тайрела Хардена на 55-й минуте Лос-Анджелес сравнял счет, однако на 67-й минуте Ник Сулсма принес Торонто победу. В полуфинале североамериканской Лиги Чемпионов Торонто сыграет с мексиканским клубом Сантос Лагуна, который в ответной встрече 1/4 финала разгромил Сиэтл Сандерс со счетом 6:1 (первый матч завершился победой Сиэтла со счетом 2:1). В другом полуфинале мексиканский Монтеррей сыграет с победителем пары Пумас (Мексика) - Исидро Метапан (Сальвадор). Бекхэм играет за Гэлакси с 2007 года. В 2011 году полузащитник в составе клуба из Лос-Анджелеса стал чемпионом американской Высшей лиги футбола (MLS).<