05.04.2012, 20:58

Решающим аргументом в "разговоре о девушках" стал удар стулом по голове

На Ивано-Франковщине около двух часов ночи на пульт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал «Тревога» из развлекательного комплекса в Тисменицком районе, который находится под охраной.

Через несколько минут работники группы задержания Государственной службы охраны прибыли на место происшествия и увидели, что на территории заведения дерутся трое мужчин. Не теряя ни минуты, правоохранители вмешались в пьяные «разборки» и угомонили дерущихся.<

Оказалось, что «мужской разговор» той ночью завязался между тремя приятелями еще в стенах заведения, где они отдыхали за одним столом. Но впоследствии, перебрав с алкоголем, парни начали спорить из-за девушек. Каждый из них доказывал, что его подруга лучше, чем у товарища. Слово за слово - и вот они уже продолжили разговор на улице. Вследствие такого «общения» одному из ребят досталось больше всех - в пьяной драке он получил стулом по голове. Впоследствии пострадавшего с серьезным рассечением головы и ссадинами на лице медики госпитализировали.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Тисменицкого райотдела милиции, которой работники ГСО передали двух других драчунов для выяснения обстоятельств происшествия и привлечения к ответственности за совершенные правонарушения.