25.06.2012, 11:48

25 июня - День таможенной службы Украины

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем таможенника.

Таможенные органы надежно стоят на страже экономических интересов государства. Для Луганска таможня играет особую роль, так как наш край приграничный. Сотрудники Луганской таможни не единожды доказали свою значимость и ответственность.
Своим нелегким трудом вы способствуете процветанию нашей Родины, повышению благосостояния украинского народа, пресечению трансграничной преступности, укреплению безопасности государства и обеспечению неприкосновенности его границ.
За последние 20 лет в нашей стране сформирована современная таможенная служба. Созданы необходимая законодательная база, инфраструктура, внедрены передовые методы контроля, что позволяет качественно нести такую важную для страны службу.
В этот день желаю работникам, ветеранам таможенных органов и членам их семей крепкого здоровья, счастья, оптимизма и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Украины.

Луганский городской голова Сергей Кравченко<

Теги новостей: