10.08.2012, 14:13

Вместе против коррупции

Ольга Кихтенко | Все новости автора

За 7 месяцев 2012 года сотрудники ОВБ при ГНС в Луганской области УВБ ГНС Украины разоблачили 125 нарушений в служебной деятельности налоговиков области.

 <

По результатам служебных проверок и расследований к работникам ОГНС применено 176 мер дисциплинарно–профилактического воздействия, составлено 5 административных протоколов о нарушении требований антикоррупционного законодательства, по материалам сотрудников ОВБ разоблачено 11 служебных преступлений.
По состоянию на 01.08.2012 г. 5 работников налоговых органов, относительно которых были составлены административные протоколы, судом привлечены к административной ответственности и уволены из ОГНС.
Также напоминаем, что в Государственной налоговой службе Украины создан единый телефонный номер 0-800-501-007 по которому вы можете сообщить информацию о неправомерных действиях работников налоговой службы, а также получить консультации по вопросам налогообложения. Вместе мы сможем остановить коррупцию. Звоните по телефону, вас услышат. 
 
                            Сектор взаимодействия со СМИ и общественностью ГНИ в г. Лисичанске НС в Луганской области по материалам, предоставленными Отделом внутренней безопасности при ГНС в Луганской области УВБ ГНС Украины