08.09.2012, 12:44

Кличко сегодня выйдет на ринг против Чарра

Чемпион мира по боксу Виталий Кличко сегодня выйдет на ринг против немецкого боксера Мануеля Чарра в Москве на спорткомплексе "Олимпийский".

Кличко заверил, что страха перед соперником он не имеет, и отметил: сделает все от него зависящее, чтобы доказать, что по праву владеет одним из самых престижных титулов в супертяжелом весе, которым ранее владели Леннокс Льюис, Майкл Тайсон и большой Мохаммед Али.<

"Я сделаю все для того, чтобы этот титул остался у меня", - отметил Кличко, добавив, что 8 сентября все желающие смогут увидеть уникальное спортивное шоу. Кроме того, он отметил, что многие относятся к его противнику Чарру как к боксеру, который не имеет большого опыта, но он является спортсменом, который представляет новое поколение бойцов.

"Как чемпион мира я не могу себе позволить боксировать против любого. Мы выбрали одного из сильнейших соперников, того, кто находится в первой десятке мирового рейтинга. Чарр - молодой, агрессивный, сильный, и я уверен, что этот поединок понравится всем тем, кто давно наблюдает за боксом, за важнейшей его составляющей - тяжелым весом", - сказал Кличко.

Теги новостей: