10.09.2012, 09:06

Безруков скоро станет папой

Как рассказываю местные СМИ, у знаменитого российского актера С. Безрукова скоро должен родиться сын.

Дело в том, что его жена, известная актриса И. Безрукова, на данный момент находится в положении.<

На данный момент пара проживает в Израиле, где С. Безруков принимает свое непосредственное участие в съемке нового фильма «Джентльмены удачи-2». Совсем недавно знаменитому актеру стало очень плохо на съемках из-за сильной жары, так что его даже доставили в местную больницу. Но уже вскоре Сергей Безруков вернулся на съемочную площадку, буквально убежал из больницы.

И. безрукова, как обычно, сопровождает своего супруга в его поездке. Знаменитая актриса постоянно выкладывает с свой собственный микроблог фотографии мест, где они вместе побывали с мужем. Однако в последний период времени поклонники заметили, что И. Безрукова перестала публиковать фотографии, на которых она представлена в полный рост.

Причину этого объяснило известное издание «Life News». Издание опубликовало фото сорокасемилетней актрисы, которая одета в свободную летнюю тунику. На данной фотографии явственно виден животик И. Безруковой, так что в различных СМИ тут же появились сообщения о скором прибавлении в семействе Безруковых.