12.10.2012, 12:13

Рыбак убежден, что люди поддерживают реформы

Народный депутат Украины, Первый заместитель Председателя ПАРТИИ РЕГИОНОВ Владимир Рыбак убежден, что люди поддерживают реформы, которые проводит власть. Об этом он заявил в интервью изданию «2000».

«Два года ушло на стабилизацию и экономической, и политической ситуаций в государстве. И вот только в 2012 году по итогам первого полугодия впервые мы получили более 30 млрд увеличения доходной части бюджета», - отметил политик.<

По его словам, когда встал вопрос, куда вложить эти деньги, в производство или социальную поддержку населения, было принято решение в первую очередь через социальные программы поддержать людей. «Потому что голодные люди с маленькой зарплатой, с маленькой пенсией никакие реформы никогда не поддержат», - убежден Владимир Рыбак.

Говоря о предстоящих парламентских выборах, он подчеркнул, что ПАРТИЯ РЕГИОНОВ рассчитывает на поддержку реформ, а значит, и на победу на выборах.

«Мы понимаем, что мы — партия власти, и через два года уже следующие выборы — президента. И люди оценят итоги нашей работы. И полуторамиллионной партии, и Президента, и Премьера. Хотя, согласитесь, идти на выборы, будучи во власти, очень сложно», - добавил парламентарий.

Теги новостей: