15.10.2012, 20:11

20-21 октября в Киеве стартует Free Games Challenges

Организаторы сообщают, Free Games Challenges - это уникальная передвижная арена уличных и экстремальных видов спорта, где звезды Free Games покажут яркое екстримшоу, проведут мастер-классы со зрителями.

В течение 2 дней Крещатик превратится в место встречи экстремалов, представителей альтернативных спортивных субкультур, уличных спортсменов и всех активных людей.<

Также 20 и 21 октября состоится кубок Киева по автослалому. Киевляне и гости города увидят: гоночные заезды, фигурное катание на автомобилях, дрифт, слалом и яркое шоу. На одной площадке соберутся джипы, раллийные, слаломные и ретро автомобили, кольцевые, кроссовые и эндуро мотоциклы.

Кроме того, 21 октября впервые в Украине состоится масштабная акция Yoga Free Games. Выступления, презентации, уникальные практики для оптимизации состояния тела от лучших мастеров, известных школ, йога арт-студий. Все желающие смогут попробовать свои силы в конкурсах и выиграть подарочные сертификаты, именной йога-одежда, абонементы для занятий в йога-студиях.

В программе мероприятия также состоятся: шоу и мастер-классы по воркауту, паркура и фрирану, показательные выступления и мастер-классы по боевым искусствам, шоу роллеров, мототриалистив, велотриалистов и джамперов, скейт-парк, баскетбол и многое другое.