31.10.2012, 16:14

Ефремов: Представители Объединенной оппозиции «Батькивщина» пытаются сфальсифицировать выборы в 14 округе Винницкой области

Народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Александр Ефремов сообщил, что представители Объединенной оппозиции «Батькивщина» пытаются сфальсифицировать выборы в 14 округе Винницкой области. Об этом он заявил в среду, 31 октября.

«Мне хотелось бы подчеркнуть, что сейчас происходят недопустимые вещи в 14 округе Винницкой области. Представители БЮТ делают все для того, чтобы сфальсифицировать выборы. Они дошли до совершенно недопустимых вещей, когда группы людей пытаются ворваться на избирательные участки и уничтожить бюллетени», - сообщил политик.<

Александр Ефремов отметил, что все должны помнить об уголовной ответственности за нарушения законодательства, которая предусматривает лишение свободы от 2 до 5 лет. «И если наши коллеги не поймут этого, то они подставят людей, которые будут привлечены к уголовной ответственности», - заявил он.

«Хочу подчеркнуть, что там (в 14 округе. – Ред.) дерутся не наши кандидаты. Все обязаны соблюдать закон. И по данному округу видно, что представители Объединенной оппозиции «Батькивщина» пытаются нарушить закон», - сказал Председатель фракции ПР в Верховной Раде.

Александр Ефремов также добавил, что в регионах, где традиционно голосовали за ПАРТИЮ РЕГИОНОВ, все уже подсчитано. «Мы приняли все результаты. У нас был только один случай в Ирпене, где мы посоветовали нашему кандидату не ввязываться в борьбу и признать свое поражение», - отметил парламентарий.