13.12.2012, 22:48

«УДАР»: Провластные силы парламента будут нести ответственность за стагнацию в стране

Карманное большинство в Верховной Раде будет нести ответственность за стагнацию и застой, который ждет Украину с возвращением Азарова и приходом Рыбака. Об этом говорится в заявлении партии «УДАР».

В партии отмечают, что 252 народных депутата, которые поддержали нового-старого премьера, зависящего от Банковой, не просто взяли на себя ответственность за экономическую и политическую стагнацию в стране, но и в очередной раз показали, что их предвыборные обещания ничего не стоят.<

«Эти депутаты обещали улучшить жизнь, снизить цены и тарифы, поднять зарплаты и пенсии. Зато сегодня они продемонстрировали, чего стоит их слово, данное людям. Единственным человеком, к словам которой они прислушиваются и чью волю выполняют, является Президент Янукович », - говорится в заявлении партии« УДАР ».

«Провластные депутаты и их сподвижники-коммунисты подтвердили, что считают справедливым бюджет социального неравенства, назначив руководителя правительства, чья команда далека от проблем простых людей и представляет интересы кланов и коррупционеров», - заявляют в «ударе».

В партии убеждены, что оппозиция всеми возможными способами должна противостоять стагнации и разрушения страны, которые неизбежны с назначением этих «профессионалов» на ключевые государственные должности.

Теги новостей: