14.12.2012, 11:18

Прокат авто — для тех, кто ценит время!

Ольга Григоренко | Все новости автора

Сегодня большинство деловых людей живут в напряженном ритме. Особенно остро загруженность различными планами, встречами, рабочими поездками ощущается в столице. К счастью, многие давно признали, что в цивилизованном обществе автомобиль перестал был роскошью, и теперь является необходимым средством передвижения.

Именно поэтому для занятых людей появилась специальная удобная услуга — аренда авто.<

Эта услуга пришла к нам из стран Западной Европы, где прокат автомобиля давно стал привычной нормой. Поэтому в крупных городах многих стран мира арендовать машину можно на любое время: от нескольких часов до нескольких дней. Причем прокат автомобиля на длительное время делает эту услугу более дешевой и выгодной для клиента.

Многие компании с мировым именем предоставляют услуги по аренде авто с водителем или без него, а также помогут забронировать машину за рубежом. При этом выбрать класс и даже марку вашего «временного» автомобиля вы можете заранее. Для этого необходимо заполнить простую заявку, формы которых широко доступны в различных онлайн-ресурсах.

Не все знают, что зачастую в стоимость аренды входит страхование автомобиля и техническая помощь на дороге. А чтобы клиент мог добраться до места назначения как можно быстрее, автомобили оснащаются системами GPS-навигации.

Различный компании предлагают свои правила аренды автомобиля, но основные моменты договора являются типичными для всех. Например, плата зависит от сезона, расстояния, срока и условий эксплуатации транспортного средства. Как правило, залоговая сумма блокируется на кредитной карте или вносится наличными и разблокируется или возвращается после возврата автомобиля и выполнения всех условий и правил договора проката автомобиля. Сумма залога за автомобиль в течение срока проката зависит от группы выбранного автомобиля.

В столице одним из лидеров прокатных предприятий является компания SIXT, которая в этом году отметила вековой юбилей. Она первая в Европейских странах стала предоставлять услуги по аренде автомобилей, и на сегодняшний день имеет собственные и партнерские филиалы в различных точках мира.

Многие клиенты уже успели оценить преимущества этой услуги: комфортный трансфер для гостей фирмы, экскурсии для деловых партнеров, командировки и любые другие поездки теперь проходят без лишних хлопот. Ведь все транспортные вопросы по представлению надежного автомобиля в нужное для вас время и в нужном месте решает компания — арендодатель.

Вашим приезжим партнерам вряд ли будет удобно в конце дня добираться до отеля общественным транспортом. Если служебный транспорт не всегда под рукой, то будьте готовы выложить огромные суммы на такси просто на то, чтобы длительное время стоять в час пик в пробках. Именно в таких ситуациях аренда авто в Киеве снимает сразу несколько проблем.

Таким образом, прокат автомобиля — лучшее решение для тех, кто ценит свою безопасность, деньги и время!

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: