05.01.2013, 09:18

Знакомство с девушками закончилось для таксиста угоном его автомобиля

В дежурную часть Корабельного райотдела милиции обратился 31-летний местный житель и рассказал, что неизвестные завладели его автомобилем марки «Мазда».

Молодой человек работал таксистом. В тот вечер он уехал по вызову на указанный адрес, где в авто сели две молодые девушки. Между водителем и пассажирками завязалась беседа, в ходе которой мужчина пригласил девушек к себе в гости. Последние не отказались и знакомство продолжилось уже дома за бутылкой спиртного. Усталый хозяин быстро заснул, а когда проснулся утром, то новых знакомых в квартире уже не было. Выглянув на улицу, он увидел, что исчез и его автомобиль.
В райотделе милиции выяснилось, что его транспортное средство уже найдено и находится на штрафной площадке. А «похитительницами» оказались те самые новые знакомые, которые решили таким образом развлечься. Но покататься по улицам города подругам так и не удалось,- автомобиль для проверки документов остановили сотрудники ГАИ. Девушки 18-ти 24-х лет были доставлены в райотдел милиции.
Начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 289 УК Украины (Незаконное завладение транспортным средством).<

Теги новостей: