28.10.2017, 07:11

Путешествие в страну желаний

Олег Білоусов | Все новости автора

Страна грез, страна желаний, страна контрастов… Здесь, в этом большом государстве, удивительным образом уживается, казалось бы, несовместимое: различные по своему менталитету и культуре нации, многочисленные рельефы и ландшафты, разнообразные стили и жизненные уклады. Если вы до сих пор лично не знакомы с этой удивительной страной, добро пожаловать сюда на отдых!

Предлагаем вам лучший отдых в США с компанией Забугор. Вель Штаты - это не только всем известные Статуя Свободы и Белый Дом. Мы много знаем о США из голливудских фильмов, фотографий и книг, но лучше один раз своими глазами увидеть, чем сто раз услышать, ведь американская культура так же сложна и многогранна, как и другие культуры мира. <

ZABUGOR поможет выбрать насыщенную экскурсионными программами поездку по Соединенным Штатам согласно ваших пожеланий. Компания возьмет на себя все организационные моменты, включая перелеты, так что клиентам останется только наслаждаться полноценным отдыхом. Незабываемые туры в США уже доступны сегодня по лучшим ценам!

Столица США - Вашингтон - поразит величием президентской резиденции Белого Дома, Капитолия Конгресса Штатов, свои двери гостеприимно откроют многие музеи и библиотеки.

Вас приветствует Нью-Йорк - город, где все бежит и неустанно движется. Время здесь проходит как-то по особенному, быстро, безостановочное движение наполняет каждую клетку города. Нью-Йорк встретит Вас Статуей Свободы - символом Америки, проведет самой дорогой улицей в мире Пятой Авеню, откроет дверь Метрополитен-музей - крупнейший художественный музей в мире, пригласит отдохнуть в Таймс Сквере и Центральном парке.

Сан Франциско - “жемчужина западного побережья” - приветствует Вас туманным побережьем и многочисленными культурными и развлекательными действами, Чикаго - город с богатой историей и архитектурой. Обязательно посетите экскурсию к Ниагарскому водопаду - одному из самых известных чудес природы.

Если у Вас запланирован веселый и эмоциональный отдых - добро пожаловать в Лас-Вегас. Это синоним азарта и развлечений, незабываемых шоу и аттракционов. Возможно, что в каком-нибудь местном заведении Вы сорвете огромный куш?

Для семейного отдыха отлично подойдет Орландо - один из самых популярных центров развлечений, ведь именно здесь расположился Волшебный мир Диснея.

Хотите отлично отдохнуть на атлантическом побережье? Заказывайте туры в Майами - один из самых известных курортов мира. Майами - это не только отличный отдых, роскошные пляжи, богатейшие виллы и особняки, но и многочисленные развлекательные мероприятия, посещение заповедников, зоопарка, увлекательные шоу дельфинов и морских львов.

А может ли быть Америка экзотичной? Конечно, да, и Гавайские острова этому подтверждение. Отдых на Гавайях - это прекрасная природа, золотые пляжи, свежие фрукты и красочные цветы, отличные волны для серфинга, самобытная культура островитян и атмосфера настоящего праздника и романтики. Пляжный отдых, опасные походы сквозь непроходимые джунгли, путешествия на яхтах, посещение гавайского морского парка, зоопарка - это лишь небольшая часть развлечений, которые предлагают Гавайские острова. А самый известный в мире пляж Вайкики приглашает оседлать волну самых смелых и самых умелых серфингистов. Заказав туры на Гавайи, Вы поймете, что отдых может быть настоящим наслаждением!

Заказывайте горящие туры в Соедиенные Штаты Америки - ведь даже самые заветные мечты все-таки сбываются.

теги: