31.10.2018, 19:11

Велосипеды известных мировых брендов в интернет-магазине компании «Велопланета»

велосипеды

Каждый год с началом весеннего сезона парки, улицы городов и лесные дороги наполняются велосипедистами. Несомненно, езда на велосипеде - один из наиболее популярных видов активного отдыха, который привлекает как пожилых, так и молодых людей. Велоспорт - это не только отличная возможность поддерживать хорошую форму. Благодаря этому транспортному средству можно отправиться в дальние поездки, чтобы изучить новые районы и интересные места.

Если перед вами встал вопрос выбора и покупки велосипеда, нужно учитывать несколько важных моментов, чтобы подобрать модель, идеально подходящую.<

Где купить хороший велосипед?

Современный рынок переполнен моделями велосипедов всевозможных типов. Но лучше покупать это транспортное средство у продавцов, специализирующихся на данном виде товара. Так, интернет-магазин Велопланета предлагает в широком ассортименте велосипеды всех типов, велоодежду, аксессуары и все важные мелочи, которые могут понадобиться велосипедисту.

Компания «Велопланета» является официальным дистрибьютором известных мировых брендов в области велоспорта. В каталоге интернет - магазина компании представлена продукция ведущих производителей - велосипеды, велорезина и аксессуары по ценам очень демократичным. Сотрудники компании - команда молодых активных людей, которые любят велоспорт и знают о велосипедах все. Если вы затрудняетесь с выбором, вам окажут квалифицированную консультацию и помогут подобрать лучшую модель. Вся продукция сертифицирована. Своим клиентам компания предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, удобную форму оплаты товара и доставку в минимально короткие сроки в любой уголок Украины.

Какой тип велосипеда купить?

Прежде всего, адаптированный к вашим потребностям. Сначала стоит определиться, для чего велосипед будет нужен, насколько интенсивно вы будете его использовать, будет ли это тихая прогулка, участие в гонках или поездки по горным дорогам. Типов велосипедов современный производитель выпускает достаточно много, но основными считаются:

Велосипед городской

Это идеальное решение, если вы ищете транспортное средство для езды каждый день. Родиной этих велосипедов считается Амстердам - европейская столица двухколесных транспортных средств. Именно там были сделаны проекты, используемые многими производителями. Это модели очень удобные. Руль и сиденье имеют конструкцию, которая не будет обременять вашу спину. Большинство моделей имеют покрышки на велосипед 26 дюймов, что позволяет развивать на них большую скорость. Такие дополнения, как большие крылья, багажная полка, корзина для покупок сделают вашу езду удобной и комфортной.

Горный велосипед

Это, наверное, самый популярный и узнаваемый тип двухколесных транспортных средств. Эти велосипеды характеризуются более широкими шинами, довольно глубоким протектором. Характерной особенностью более дорогих моделей являются как минимум два высококачественных амортизатора. Хотя такие версии должны были использоваться для внедорожного вождения, они стали чрезвычайно универсальными, в результате чего вы можете использовать такой двухколесный автомобиль в качестве рабочей машины в течение недели, а в выходные дни ездить по бездорожью и лесным тропам.