06.06.2014, 21:13

20 советов для выбора номера в отеле во время командировки

Ольга Станішевська | Все новости автора

Если вы собираетесь в командировку в другой город, то отнеситесь со всем вниманием к выбору гостиницы. Быть гостем отеля в деловой поездке в некоторой степени отличается от того, чтобы быть гостем отеля в отпуске. Во время командировки вы проведете немного времени в номере. И так как у вас мало времени на отдых, вы должны хорошо выспаться.

1. В номере не должно быть шума. Есть ли мягкий ковер в коридоре возле него? Если ковра не будет, то вы услышите, как ходят ваши соседи, особенно тех, кто носит высокие каблуки!<

2. Проверьте замок на двери, чтобы убедиться в безопасности.

3. Хорошо иметь некоторое пространство в комнате, даже если вы находитесь в одноместном номере, в противном случае вы получите ощущение клаустрофобии.

4. Хороший номер отеля должен быть с плотными шторами. Особенно, если он расположен в большом городе, таком как Киев. Вы можете найти подходящий номер в отеле на левом берегу, в котором можно хорошо отдохнуть.

5. Температура также важна в комнате. Предпочитаемые номера, где можно отрегулировать отопление, а в жару включить кондиционер.

6. Кровать должна быть мягкой. Нет ничего хуже, чем провести ночь на твердой кровати.

7. Матрацы должны иметь съемные и моющиеся чехлы. Если они не чехлов, вам придется спать на матрасе после огромного количество людей.

8 . Простыни должны быть чистыми и свежими.

9. Дополнительный бонус, если есть дополнительные подушки и одеяло.

10. Места в шкафу, вероятно, будет достаточно, так как у вас будет не так много одежды, но важно, чтобы в нем были вешалки.

11. Хорошо, если будет место для сумки, а также стул или кресло.

12. Телевизор будет отличным компаньоном, если вы одни.

13. Душ должен быть достаточно большим и дать вам возможность для маневра. А если есть и душ, и ванна, то вы попали в рай!

14. Там должно быть достаточно полотенец, а также место, где можно повесить влажные полотенца. Предпочтителен полотенцесушитель.

15. туалетная бумага, мыло, шампунь и гель для душа должны присутствовать в каждой ванной комнате в гостинице.

16. Фен является стандартной техникой.

17. Мини-бар нужен на всякий случай.

18. Сейф. Если вас есть ценные вещи, берите номер с сейфом, чтобы не беспокоиться об их безопасности.

19. Знак «не беспокоить» нужен, если вы по какой-то спите в необычное время суток.

20. Хороший завтрак. Отель тоже должен позаботиться об этом