23.09.2017, 08:17

Ресторан «Montecchi Capuleti» в Киеве - идеальное место для праздничного банкета

В жизни каждого человека достаточно много праздников, торжественных событий и знаменательных дат. И в преддверии любого торжества в первую очередь встает вопрос - где лучше всего провести торжественное мероприятие. Когда встает задача поиска ресторана, не так уж и просто среди огромного количества заведений выбрать одно, которое будет идеально подходить по всем критериям.

Сегодня в Киеве работает достаточно много ресторанов и банкетных залов. Несмотря на это не так уж и просто выбрать место, которое отвечало бы и соответствовало всем требованиям и критериям для проведения юбилея, корпоратива, свадьбы или вечеринки для друзей, возводило торжественное мероприятие на определенный уровень и создавало статус. Перед организатором праздника стоит задача подбора площадки для проведения мероприятия с удобным месторасположением, где будет уютная и веселая обстановка, где гостям будет приятно и комфортно, а после останутся только самые хорошие воспоминания. Зал должен быть просторным, но не слишком большим. И самое главное - гости не должны остаться голодными или недовольными кухней и обслуживанием во время банкета. И при всем этом, ресторан должен был доступен по деньгам.<

Всем вышеизложенным требованиям идеально соответствует ресторан «Montecchi Capuleti» http://montecchi-capuleti.com/ - уголок солнечной красивой Италии в Печерском районе Киева. В этом необычном и уникальном месте под одной крышей объединилась история двух знаменитых семейств Италии времен Шекспира с итальянской кулинарной неповторимостью, с радушием итальянских семей, взрывным темпераментом и нравами, которые показывают, насколько разной может быть Италия. Ресторан расположенный в самом сердце Киева, с любого района города к нему ведет масса маршрутов.

Интерьер Montecchi Capuleti оформлен в изысканном и оригинальном итальянском стиле. Отделка из натурального дерева, кирпичная кладка стен, теплые пастельные цвета, кожаные комфортные диваны - все эти детали создают уютную домашнюю атмосферу в заведении, располагающую к проведению праздничного мероприятия, а также к неспешному обеду или ужину с друзьями или в кругу семьи.

Здесь вас будут потчевать блюдами одной из самых изысканных кухонь мира. В меню ресторана широкий выбор блюд высокой итальянской кухни и блюда, приготовленные по домашним старинным рецептам. Команда профессиональных поваров Montecchi Capuleti, настоящих виртуозов кулинарного искусства, знают толк в итальянской кухне, используют для приготовления блюд продукты исключительного качества, большинство из которых доставляют из разных регионов Италии. А винная карта насчитывает около двухсот видов итальянских вин.

Праздник в Montecchi Capuleti запомнится не только вкусной едой. Менеджеры ресторана позаботятся о хорошей атмосфере создадут все условия, чтобы вы провели приятное время в стенах заведения, а обслуживание оставило только самые лучшие впечатления.

теги: