11.05.2018, 15:11

Аренда авто Paylesscar – минимум расхода, максимум комфорта

Ольга Станішевська | Все новости автора

Автомобиль – это скорость, надежность и комфорт перемещения. Но каждый ли может позволить себе такую роскошь? Купить – едва ли, а вот с тем, чтобы арендовать – никаких проблем.

Есть множество причин, по которым человеку может понадобиться аренда авто. Выбраться на природу с компанией, съездить за город на уик-энд, наведаться к родственникам, в конце концов – произвести впечатление на встрече одноклассников или свидании с девушкой.<

В нашей стране мы видим парадоксальную ситуацию – автомобиль вроде бы перешел из разряда роскоши в ранг повседневной необходимости. С другой стороны – средняя зарплата киевлянина, как и любого украинца, далеко не всегда позволяет приобрести собственную машину. Поэтому прокат авто в Украине становится все более востребованной услугой. Сегодня для того, чтобы воспользоваться автомобилем, достаточно оплатить лишь оговоренный срок его эксплуатации и вернуть в целости и сохранности, а не годами копить на «железного друга», отказывая себе во всём.

Пару слов о безопасности

Автомобиль следует арендовать у проверенных компаний, и только будучи уверенным в том, что машина находится в идеальной технической исправности и за ней не тянется шлейф юридических проблем. Такую гарантию может предоставить только проверенный арендодатель с хорошей репутацией.

Услуги аренды авто в Киеве предоставляет на выгодных условиях предприятие Payless Car Rental. Развитый автопарк, содержащий все виды автомобилей – от эконом- до элит-класса на любой вкус и бюджет. Компания предоставляет автомобили в аренду для любых нужд – от перемещения в пределах города до длительных и далеких поездок. Легковые машины и микроавтобусы, рассчитанные на разное количество пассажиров (от четырех до девяти), ждут своих арендаторов. На руках у сотрудников Paylesscar есть вся необходимая документация, подтверждающая пригодность автомобиля к эксплуатации. Садитесь в автомобиль и мчитесь навстречу своему счастью. Лучшие предложения компании можно посмотреть на сайте http://www.paylesscar.com.ua/.

Преимущества обращения в Payless Car Rental:

  • доступная цена аренды;
  • удобная схема бронирования автомобилей;
  • возможность заказать машину online;
  • гарантированная исправность и регулярный технический контроль;
  • презентабельный внешний вид;
  • конфиденциальность и безопасность;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, учет ваших потребностей и финансовых возможностей;
  • удобный доступ к пункту проката.

Пункты проката Paylesscar находятся не только в Киеве, но и в Харькове, Виннице, Херсоне, Ужгороде, Ивано-Франковске, Львове и других городах Украины. Аренда авто в этой компании – это гарантия безопасного и бюджетного путешествия, куда бы вы ни планировали поехать. Авто в аренду Киев предоставляет на различных условиях, но наиболее выгодные — в Paylesscar. Никаких излишне разговорчивых таксистов, временного регламента, платы за простой и необходимости отчитываться за каждый километр. С Payless вы владеете и временем, и пространством – ведь преодолевать большие расстояния стало так легко!