18.06.2018, 12:04

Что взять с собой на море? Список необходимых вещей

Татьяна Землянко | Все новости автора

Я думаю, многие из нас мечтают о спокойном отдыхе на море. Спокойствие, звук волн, горячее солнце - все, что нам нужно для счастья. Однако необходимо правильно упаковать вещи таким образом, чтобы ничто не испортило наш давно запланированный и заслуженный отпуск.

Что взять с собой в поездку на море

  1. Одежду, косметику или еду всегда можно купить, но документы это главное, о чем стоит позаботится заранее. На всякий случай, также хорошо сделать копии для подтверждения личности в случае кражи. Перед отъездом проверьте действительность документов. В некоторых странах применяется принцип минимального срока действия паспорта. Обязательно проверьте это, прежде отправляться в отпуск.
  2. Нижнее белье. Купальник, всегда упаковывайте как минимум два наряда. Таким образом, вы всегда сможете отправиться на пляж, даже если один из них мокрый или грязный. Запас будет полезен.
  3. Одежда. Упакуйте полный набор одежды, отдельный набор для каждого дня. Не забудьте про парео или шаль - полезно будет не только ходить по пляжу, но и прикрывать руки от солнца.
  4. Обувь. Возьмите шлепанцы на пляж, но не забывайте о удобной обуви для туристических походов и элегантной обуви для ресторана.
  5. Защита от солнца. Обязательно возьмите с собой косметику для загара и после принятия солнечных ванн, а также солнцезащитные очки.
  6. Пляжные полотенца.
  7. Телефон с введенными "аварийными" номерами, зарядное устройство, блок питания.
  8. Носовые платки, влажные салфетки, антибактериальный гель.
  9. Принимаемые лекарства.
  10. Средства личной гигиены: зубная щетка, мыло, шампунь, гель и т.д. 
  11. Деньги. Кредитные карты. 

Читайте такжеСписок вещей, которые необходимо взять с собой в поездку с детьми

Читайте такжеЧто взять с собой в поход? Список вещей

теги: