17.11.2018, 01:58

Захватывающая игра для всех: квест комната

Ольга Станішевська | Все новости автора

Ищите новую и захватывающую деятельность для всех возрастов и наборов навыков? Квест комната - это интерактивное живое помещение для проведения мероприятия, которое отлично подходит для друзей, семей, коллег и вечеринок! 
Вам не нужно ничего приносить или иметь какой-либо предшествующий опыт, чтобы повеселиться. Просто работайте с вашей группой, применяйте творческий подход, чтобы решать головоломки.
В каждой комнате есть ряд подсказок, которые вы должны использовать, чтобы разблокировать ключи и выбраться из закрытого помещения. Темы самые разные - от приключений до ужастиков.
У вас и вашей группы будет до 60 минут, чтобы выполнить задачу. На kadroom.com для вас есть квест команата в Киеве, где принимать участие могут до пяти человек. Не забывайте, что командная работа - необходимость в этой игре. Чем больше у вас игроков, тем лучше ваши шансы на побег. 

Итак, 12 вещей, которые нужно знать перед заходом в квест комнату: <

1. Вы можете проиграть
Большинство из этих игр, действительно, сложны. Это часть того, что делает их забавными. Но весело делать что-то вместе, даже если вам это не удасться.

2. Люди, с которыми вы играете
Вы можете выиграть или проиграть эти игры, прежде чем они начнутся, только из-за вашей команды. Вам нужно хорошее сочетание людей с различными навыками. Чаще всего группа, состоящая из талантливого художника, писателя, программиста и продавца, будет более успешна, чем группа коллег, которые все делают одно и то же.

3. Вам лучше переодеться для квеста
Удобные вещи и обувь, так как вам, возможно, даже придется ползать по полу).

4. Квест в комнате - это плохое первое свидание
Первое свидание и так несет достаточно давления, чтобы начать его с головоломок. 

5. Предварительная встреча
Если ваша команда не знает друг друга, вы должны собраться заранее. Пусть вам будет комфортно вместе. 

6. Погружение в игру
Когда вы войдете в игру, начните погружаться в нее: искать вещи, открывать, перемещать, смотреть все, что может быть даже отдаленно быть интересным или необычным. Если вы стоите там, держа руки в карманах, глядя на других людей, играющих в игру, вы поступаете неправильно. 

7. В течение часа ваши карманы отсутствуют
Карманы очень полезны, но вам нужно забыть, что они существуют в течение часа, когда вы находитесь в комнате. Если вы положите что-то важное в свой карман и забудете, ваша команда никогда не откроет комнату.

8. Не будь варваром
Это само собой разумеется, но кто-то вкладывает тяжелую работу и деньги в эту комнату, относитесь к этому соответствующим образом.

9. Не стесняйтесь
Вам нужно будет высказаться. Не имеет значения, есть ли у вас правильный ответ или нет.

10. Помолчи и слушай
Быть громким - не делает вас правым. Пусть все говорят.

11. Попробуйте очевидные ответы, прежде чем делать странные вещи
Если вы решили загадку (или думаете, что решили ее), попробуйте решение, которое у вас есть, прежде чем пытаться применить к нему странную логику. Хорошая комната имеет цепи причин и следствий, не переусердствуйте. Это быстрый способ попасть в беду.

12. Празднуйте вместе со своей командой
После игры обязательно отпразнуйте со своей командой, делитесь впечатлениями. 
 

теги: