26.12.2018, 06:12

Где в Украине встретить Новый год?

Татьяна Землянко | Все новости автора
Где в Украине встретить Новый год?

Многие считают, что встретить Новый год лучше дома перед телевизором. Но если такой праздник кажется вам слишком грустным, если вам хочется экстрима, хочется запомнить этот день на долгие годы, то подъем на Говерлу - это то, что вам нужно. К тому же, если Новый год отпраздновать на головокружительной высоте 2061 м, то будьте уверены, что весь год вы тоже будете на высоте.

Читайте также: Где оригинально отметить Новый год? <

Пеший поход длится 5 дней и стоит примерно 2000 гривен. Да, деньги немалые, но за то, чтобы пожить на настоящей метеостанции, чтобы взглянуть на мир с высоты птичьего полета, чтобы почувствовать себя настоящим покорителем горных вершин, не жалко никаких денег. Веселые игры, в которые можно играть только компанией и только зимой, катание на различных видах санок - и это далеко не полный список зимних развлечений, которые ждут вас на этом курорте.

Идеальным вариантом может также стать поездка на горнолыжный курорт. Даже если вы никогда не катались на лыжах, но очень хотели научиться, то вы можете поехать на горнолыжные курорты Украины и научиться со специальным инструктором. В стоимость поездки входит полный набор оборудования и обмундирования, страховой полис, питание и работа инструкторов.

Читайте также: Где отпраздновать Новый год? Идеи праздника

В Новогоднюю ночь там всегда происходит настоящий праздник: праздничная программа, конкурсы, праздничное меню и фейерверк.

На хороших горнолыжных курортах есть баня, экскурсии, пешие походы. Вы можете выбрать программу по своему усмотрению. Самыми популярными горнолыжными курортами являются Буковель, Верховина, Славское.

Если спортивный отдых не для вас, но вы любите фотографироваться и наслаждаться красотой нашей страны, лучшим вариантом для вас станет старинный и прекрасный город Львов.

Экскурсионная программа занимает 3-5 дней.

В первый день после заселения в отель вы можете пройтись по центру средневекового Львова - площади Рынок, зайти в храмы и монастыри, посетить львовские пабы, чтобы попробовать там львовских охотничьих колбасок и выпить местного глинтвейна.

В новогодние каникулы узкие улочки Львова всегда оформлены по-особенному, а перед Театром Оперы и Балета установят огромную Главную Елку. Также все новогодние праздники будет открыта Львовская Ратуша, с которой можно будет посмотреть на рождественский город с головокружительной высоты.

Читайте также: Новый 2019 год: как отмечать и что надеть

Все без исключения экскурсии по Львову заканчиваются посещением его главной достопримечательности - шоколадной фабрики. Конфеты ручной работы на фабрике изготавливаются по особой рецептуре, которой жители Львова неотступно следуют много лет. Вы сможете проследить за процессом приготовления шоколада и даже попробовать это маленькое произведение искусства.

Как говорится, встреча Нового года влияет на весь будущий год. Если вы думаете, что встретить Новый год весело можно только на дорогих зарубежных курортах, то вы ошибаетесь. В Украине таких мест не меньше. Так что порадуйте себя бюджетным и потрясающим приключением, которое поможет тешить себя воспоминаниями в долгие семейные вечера.