29.03.2019, 12:25

Игры 2019 для XBOX

Ольга Станішевська | Все новости автора

Вечный спор: что же лучше, XBOX или PlayStation? Дать Однозначный ответ мы не готовы, ведь дело вкуса, но вот оценить ситуацию на 2019 год вполне можно.
XBOX продолжают радовать. Понятный и приятный интерфейс, удобные, даже в сравнении с DualShock, геймпады подкрепляются классными играми, вышедшими и теми, что ждут нас впереди. И хотя многие эксклюзивы теперь можно поиграть на компьютере, ощущения от игры на приставке не заменятся ничем. И если у вас все еще ее нет, вы можете купить XBOX One в Киеве и ожидать поступления новых проектов.
И открывает список проектов 2019 года Cuphead: The Delicious Last Course
Просто разрушающая представление об играх 2D аркада. Проект, созданный на основе классической мультипликации, моментально получил признание геймеров, а сложность некоторых боссов до сих пор не поддается некоторым игрокам. The Delicious Last Course - аддон к игре, который приносит в игру новый остров, новых боссов, нового персонажа и, о неужели, кооперативный режим, как онлайн, так и на одной платформе.


Session:
Вспомните игру про скейтборды, стоящую внимания широкой публики… Кроме Tony Hawk ничего не приходит на ум, но 2019 год должен запомниться нам новой игрой Session, которая погрузит игроков во времена, когда скейтбординг стал таким популярным - 90-е. Проект обещает быть очень реалистичным и превзойти тот же Тони Хоук. Также особенностью игры будет режим создания фильмов, которые вы сможете записывать, монтировать и выставлять на обозрение другим геймерам.<


Gears 5:
Новая игра серии Gears of War. Игры выходят регулярно, но точно не скажешь: плюс это, или минус. Техническая составляющая игры обещает быть на высоте, а вот за игровой процесс однозначно сказать сложно. Все же прошлая часть не вознеслась над предыдущими в этом аспекте, но можем надеяться, что франшиза подарит нам отличную игру, которая выйдет за рамки классического шутера от 3-го лица. Сюжет вы можете пройти в одиночку с ботами, или с друзьями в онлайн режиме, как это и было раньше. Прокачка и кастомизация оружия, выбивание звания, все для полного погружения игрока в процесс.


Halo Infinite
Долгожданное продолжение серии. Вы снова столкнетесь в битве с пришельцами, но детализация происходящего должна быть на высоте. Игра сделана на новом движке, на котором и обоснуется серия. Масштабные локации с глубокой детализацией. Теперь больше битв будет проходить на открытой местности, что развяжет руки игрокам, ведь по большей части это коридорный шутер. Вас ожидает большой арсенал оружия и кастомизации, все в лучших традициях. Игра ожидается к концу года, так как ее решили хорошо отшлифовать для еще лучшего эффекта. Мультиплеер же выйдет уже 2020 году.