21.08.2019, 18:56

«Пилигрим» - горящие туры по всему миру

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
«Пилигрим» - горящие туры по всему миру

Путешествовать по миру - мечта многих людей. С помощью этой поездки вы сможете исследовать кусочек нашего земного шара, в том числе многие места, о которых вы когда-то мечтали увидеть своими глазами.

Групповые или индивидуальные поездки

Хотя подавляющее большинство «поездок» являются частными, они не сильно отличаются по цене от своих групповых аналогов. И преимущества огромны! Прежде всего, вы можете спроектировать ваше путешествие индивидуально в соответствии с интересами или возможностями. Поездки обычно проводятся под пристальным взглядом частного шофера, который остановится для вас в самых живописных местах и посоветует, где можно купить продукты или пообедать. Скучные, длительные остановки на заправках или автостоянках для автобусов больше не будут проблемой для вас. <

Путешествую самостоятельно, или с помощью туристического агентства

Первый тип поездки выбирают настоящие путешественники, которые не могут представить, чтобы кто-то навязывал им маршрут для изучения новых стран и новых мест. Второй вариант организованной поездки более предсказуем, все запланировано - когда и где вы будете в определенный день и что посетите.
Вы платите и вам не о чем беспокоиться

Вся организация ложится на туроператора. Это определенно более беззаботный и безопасный вариант. Когда речь идет о широком спектре индивидуальных поездок, обычно нет проблем организовать для вас поездку туда и обратно в последнюю минуту. Конечно, большинство недорогих рейсов доступно для бронирования заранее, но также возможны поездки, организованные за один или два дня до запланированного вылета. Туристическая компания «Пилигрим» предлагает горящие туры и путевки в три раза дешевле, чем предлагают обычные тураператоры. 

Предложений на сайте компании https://piligrim.ua/last-minute очень широк и включает в себя коллекцию экзотических поездок. Среди них запланированы поездки как для опытных путешественников, так и для семей с детьми. Частные туры за границу предлагаются в основном по следующим направлениям: Турция, Египет, Китай, Испания, Куба, Кипр и т.д.

Безопасность и здоровье

Вторым пунктом подготовки к путешествию по миру является здоровье. Прежде чем отправиться в кругосветное путешествие, стоит сходить к стоматологу или другому врачу, если вы беспокоитесь о каких-либо проблемах со здоровьем и заботитесь о нем. Тем не менее, наиболее важным аспектом на этом этапе будет покупка подходящей и хорошей страховки для поездки или круиза по всему миру у страховщика, который не подведет вас.

Сколько денег взять с собой?

Как правило, путешественники выбирают вариант - банковскую карту, с которой они могут снять необходимую сумму в местных банках и банкоматах. Вам просто нужно следить за комиссионными, которые могут быть неоправданно высокими.