11.08.2016, 12:30

Пять причин, чтобы отдать предпочтение путешествию на автобусе

Не секрет, что автодорожная сеть хорошо развита не только в Украине, но и далеко за ее границами. Это стало основой для развития автобусных пассажирских перевозок по множеству популярных маршрутов, повлияло на повышение качества транспорта, улучшение сервиса, а также на создание специальных служб, которые упрощают процесс выбора и покупки билетов.

За последние несколько лет особенно активно развиваются специальные сервисные службы по бронированию и продаже билетов на автобусы, поезда и самолеты через интернет. Значительно упростить задачу организации поездки по Украине и за рубеж можно с сайтом http://e-travels.com.ua/, которые предлагает множество полезных преимуществ для путешественников. Среди них особого внимания заслуживают автобусные пассажирские перевозки. Чем же именно путешествия на автобусах привлекают людей?<

Широкий выбор

Интернет-ресурс http://e-travels.com.ua/ объединил на своих страницах большое количество проверенных автоперевозчиков и предоставляет онлайн услуги по заказу, бронированию и выкупу билетов. При этом цена на билет определяется непосредственно исполнителем услуги, а пассажир имеет возможность выбрать среди предложенных вариантов:

  • наиболее выгодный по цене;
  • удобный по времени;
  • лучший по качеству и сервису.

Низкая цена

Пассажирские автоперевозки привлекают своей сравнительной дешевизной. Стоимость билета на автобус будет значительно ниже, чем на другой вид транспорта в том же направлении с аналогичным уровнем комфорта. Тем более, что навигация сайта позволяет легко и быстро купить билет в одну сторону или туда и обратно. В некоторых случаях предоставляется возможность выбора места в автобусе. Оплатить и получить приобретенный билет можно:

  1. Непосредственно на сайте с помощью платежной карты.
  2. В офисе E-Travels.
  3. Через отделения Новой Почты.

Удобство

Автобус – оптимальный транспорт для коротких поездок и путешествий на средние расстояния. Современные автобусы имеют удобные пассажирские места, оборудованы кондиционерами и туалетами, большими пространствами для багажа, телевизорами и другими элементами комфорта. Даже долгая дорога не будет слишком утомительной, а виды за окном помогут скоротать время.

Развитая сеть

На сайте http://e-travels.com.ua/ представлены множество пассажирских автобусных направлений. При этом перечень маршрутов постоянно расширяется, добавляются новые автоперевозчики, увеличивается число поездок на протяжении суток. Таким образом, это вид транспорта является наиболее перспективным и прогрессирующим.

Живописные виды

Среди основных преимуществ поездки на автобусе:

  • возможность любоваться пейзажами по ходу маршрута;
  • открывать для себя ранее неизвестные географические объекты;
  • знакомиться с городами и поселками, через которые проезжаешь.

Для тех, кто стремиться не только быстро достичь пункта назначения, но и получить впечатление от дороги, автобус – самый подходящий транспорт. Кроме того, на страницах сайта можно найти информацию о том, чем славиться город, в который лежит маршрут, что любопытного можно увидеть по дороге, где развлечься. Все это дополняется подробной информацией об особенностях приобретения билетов в этом направлении, как например на страничке, посвященной Львову http://e-travels.com.ua/kiev-lvov.

Приведенные преимущества позволяют автотранспорту оставаться лидером пассажирских перевозок, несмотря на то, что многие стали делать ставку на быстроту. Автобусы считаются одним из наиболее безопасных транспортных средств в мире, а постоянное совершенствование в автомобилестроении позволяет им отвечать современным требованиям к надежности и комфорту.