19.10.2017, 14:51

Туры в экзотические страны от туристической компании Фарватер Тревел

Среди экзотических стран мира одно из почетных мест занимает Новая Зеландия. Она как будто специально собрала на своей территории все самые невероятные явления природы: большие леса, гейзеры, чистые озера, ледниковые горы, а также бурлящие целебные грязи.

Даже времена года в этой стране не совпадают с привычным ритмом жизни Северного полушария. Приобретая тур в Новую Зеландию стоит помнить о том, что январь считается самым теплым месяцем, июль – самым холодным. Зимой в стране вполне возможно может выпасть обильный снегопад, а лето здесь практически всегда солнечное. В программу отдыха в Новой Зеландии должны быть обязательно включены экскурсия вертолетом, посещение геотермального района Роторуа, а также извилистых фьордов.<

Туры в Новую Зеландию часто приобретают любители экстрима, тем более, что цены на отдых туристическая фирма Фарватер Тревел предлагает приемлемые. Экстремальные виды отдыха ждут туристов круглый год. Среди популярных видов спорта, которыми можно заняться в Новой Зеландии различают дайвинг, сплав подземной рекой, катание на лодке, рафтинг, зорбинг и еще много интересного. Туры в Новую Зеландию от компании Фарватер Тревел – это всегда 100% удовольствия, море приятных эмоций.

Если вас привлекает больше тропическая экзотика, стоит выбрать тур в Индонезию. Это самая большая в мире островная страна, волшебные пейзажи, красивые пляжи, богатый подводный мир и суперсовременные отели которой не оставят равнодушными. Отдых в стране – это полный релакс на Бали, занятие серфингом на острове Ява, прогулки национальными парками Саматры…

После релакса под пальмами местные гиды обязательно предложат посетить массу интересных экскурсий. «Горящие» путевки тоже включают необычные поездки в интересные места. Будь то черепашья ферма, Лес обезьян или храм Танах-Лот, стоящий на воде.

С туристической компанией Фарватер Тревел вам гарантирован отличный отдых. Теперь на ее сайте клиенты могут не только подобрать подходящий тур, но и приобрести его в режиме онлайн. Казалось бы, за 11 лет работы на туристическом рынке у компании появилось море постоянных клиентов. Что еще надо для счастья. Но останавливаться на достигнутом – это не о Farvater Trevel. Компания заботиться об экономии драгоценного времени своих клиентов, идет в ногу со временем и верит, что будущее за инновациями.

Статья написана по материалам Farvater Travel