14.05.2017, 13:01

Отдых в Карпатах с детьми. Семейный отдых в санатории "Солнечный"

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Карпаты дарят прекрасную возможность воплотить мечту о давно желанном отдыхе - превратить сказку в реальность. Отдых в Карпатах — это уникальное сочетание великолепной природы, чистого воздуха, рек и озер, минеральной воды, которая обладает лечебными свойствами, позволит не только провести незабываемое время, но и оздоровить свой организм.

Гармонично сочетаются аспекты создают фантастическую атмосферу для отдыха с детьми. Ведь отдых в Карпатах летом с детьми - это, прежде всего, семейный отдых, который полностью соответствует вашим представлениям и ожиданиям.<

Отдых в санатории «Солнечный»

Оздоровительный комплекс "Солнечный " ЗакарпатьеОздоровительный комплекс «Солнечный» приглашает на отдых в Карпаты в любое время года! Здесь можно полноценно отдохнуть всей семьей в доброжелательной атмосфере, восстановить душевное равновесие, наслаждаясь красотой природы и чистым горным воздухом.

Санаторий со всех сторон украшают шикарные карпатские леса. В шаговой доступности находится озеро, где вы можете не просто отдохнуть на воде, покатавшись на катамаранах, но и половить рыбку.

Забронировать комфортные номера на удобное вам время года вы можете на странице сайта www.sunnyresort.com.ua/detskij-klub/. Все номера с удобствами и сделаны в соответствии с европейскими стандартами. Высокий сервис обслуживания и развитая инфраструктура оставит в вашем сердце только положительные эмоции.

Стоимость номера зависит от сезона и времени прибывания. В стоимость входит паркинг для автомобиля, wi-fi, консультация врача, купание в открытом бассейне. Также тут вы можете оздоровиться с помощью лечебной минеральной воды.

Тариф «Оздоровительный» включает в себя полные пансион с завтраком, обедом и ужином.

Тариф «Лечебный» включает в себя не только полный пансион с диетическим питанием, но и оздоровительные и лечебные услуги, которые вам назначит врач.

Свежий воздух и чистая минеральная вода, которую вы получите на отдыхе в Карпатах отлично подходят для людей, которые имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом, обменом веществ, дыхательной и нервной систем.

солнечный карпатыДля самых маленьких посетителей санатория, меню можно сделать под заказ — овощные супы (пропущенные через блендер), молочные каши и т. д. Для удобного кормления деток, вам предложат высокие детские стульчики. Все, чтобы вы наслаждались не только комфортом, но и свежим, лечебным и целебным карпатским воздухом!

Отдохнут в Карпатах со всей семьей вы можете в любое время года, не зависимо от сезона. Санаторий «Солнечный» всегда открыт для гостей, которые хотят не просто провести отпуск детьми на свежем воздухе, но и оздоровиться.

теги: