26.05.2017, 09:46

Как правильно подобрать горнолыжную одежду

Дарья Фетисова | Все новости автора

«Чайников» на горнолыжной трассе можно заметить не только по неуверенным и скованным движениям, но и по их "нарядам". Часто они надевают обтягивающие спортивные брюки или искусственные полушубки. Первые — плохо пропускают влагу и становятся холодными, вторые - неудобные из-за своего веса и быстро промокают. Чтобы не пополнить ряды таких себе «клоунов», важно заранее позаботиться о комфортной и правильной одежде.

Одежда, которая «дышит»<

Для пошива горнолыжной одежды используются ткани, которые «дышат» и, в тоже время, хорошо удерживают тепло. Они достаточно плотные и способны защитить даже от сильного ветра. Производители позаботились, чтобы эти вещи практически не пачкались и легко чистились. Эта удобная и красивая одежда, соответствующая модным тенденциям, проходит множество этапов тестирования.

Выбор горнолыжных костюмов сегодня огромен! В основном в «набор» одежды и аксессуаров входят штаны, термобелье, куртка, перчатки и очки. Можно купить весь комплект сразу или докупить то, чего вам не хватает. Качественные профессиональные вещи для лыжников и сноубордистов можно найти на сайте https://brooklet.com.ua/, где представлена продукция мировых брендов. В интернет-магазине одежды для активного отдыха можно найти брендовые товары для занятий лыжным спортом, фитнесом и бегом, велоспортом, сноубордингом и др. Вас приятно удивит ассортимент и «скидочная» ценовая политика. Коллекции прошлых сезонов можно приобрести по более низким ценам.

Большой выбор брендовой продукции

В интернет-магазине Brooklet вы найдете лучшие и качественные товары для горнолыжного спорта:

  • Куртки демисезонные
  • Рубашки мужские
  • Лыжные штаны
  • Костюмы
  • Перчатки
  • Термобелье
  • Аксессуары
  • Рюкзаки

Выбор качественных штанов и куртки — это полдела для комфортного отдыха. Важно приобрести термобелье, которое должно быть гипоаллергенным и бесшовным. Оно должно подходить вам по размеру и идеально прилегать к телу. Также не стоит забывать и об утеплителе. Это могут быть специальные свитера или жилетки. Хотя многие горнолыжные костюмы выпускаются уже с утеплителями.

Благодаря интернет-магазину brooklet.com.ua ваш отдых станет незабываемым. Никто не назовет вас «чайником» (в плане одежды) и вы ощутите, что такое удобство и комфорт. Новичкам нелегко правильно одеться для поездки на горнолыжный курорт, поэтому смело заходите в интернет, выбирайте модели, читайте отзывы и ждите доставки своего заказа.