23.11.2017, 05:25

Мини-мойки Karcher и другие товары для сада и огорода в интернет - магазине «Садовой»

Чтобы частное домостроение и приусадебный участок были красивыми, им необходим тщательный уход. Сегодня владельцам частного сектора справляться с этой задачей несложно. Современные производители техники и инвентаря для садово - огородных работ предлагают огромный ассортимент товаров, которые помогут содержать участок в идеальном состоянии.

Незаменимым помощником для владельцев частных домов стала сегодня мини-мойка Karcher https://sadovoy.com.ua/mojki-karcher/, устройство, которое при помощи водяной струи с высоким давлением эффективно моет и очищает от загрязнения. Спектр применения достаточно широк. Мойкой Karcher можно без труда вымыть тротуары, стены дома, забор. Ее используют для чистки ковров, уборки бассейнов, мойки машин, велосипедов и мототехники, для ухода за садовой мебелью и инвентарем. Долгий и сложный процесс удаления грязи мойка Karcher превратит в легкое, несложное и приятное занятие. В итоге получается чистота, какой не достичь никаким другим способом очищения. Поверхность, очищенная с помощью этого устройства, становится идеальной.<

Мини-мойки немецкого бренда Karcher отличаются от аналогичных устройств других производителей высоким качеством, надежностью и безотказностью в достаточно длительный срок эксплуатации. Компания Karcher имеет в Украина широкую сеть сервисных центров, что является существенным преимуществом и востребованностью моек среди украинского потребителя.

Мини-мойки Karcher на протяжении шестидесяти лет являются лидером мирового рынка. Приобретая это устройство, его владелец получает технику, которая имеет следующие преимущества:

- эргономичная и комфортная. Все типы моек имеют компактные размеры, небольшой вес, удобны в обращении;

- долговечны и безопасны. Корпус выполнен из материалов чистых экологически, стойких к механическим повреждениям. В мойки встроена защита от перегрузок, что исключает поломку техники при перепадах напряжения в сети;

- имеют высокую производительность. Процесс очистки эффективный и быстрый, что позволяет тратить на мойку минимум времени;

- многофункциональны. Дополнительные аксессуары значительно расширяют область применения устройства и позволяют решать практически все задачи по очистке.

В интернет - магазине «Садовой» www.sadovoy.com.ua/представлен широкий выбор товаров садово - огородной тематики. Кроме специальной техники с полным объемом аксессуаров к ней, магазин предлагает широкий ассортимент садово - огородных расходных материалов, инвентаря, декора для усадьбы, мебели для сада, различные сорта семян и саженцев, удобрений и средств защиты от вредителей.

Купить нужную вещь в магазине «Садовой» достаточно просто. В каталоге предлагаются фотографии товаров разных категорий с полным описанием и стоимостью. В магазине постоянно действуют акции и скидки, покупать здесь очень выгодно. На любой товар производитель предоставляет гарантию и послегарантийное обслуживание. Своим клиентам «Садовой» предлагает любую форму оплаты товара, а доставку производит в минимально короткие сроки.