04.09.2017, 10:01

Волшебный биогумус: повышаем плодородие почвы и собираем большой урожай

Дарья Фетисова | Все новости автора

Осенью, в период перекопки огородов, важно насытить грунт питательными веществами. Для этого необходимо использовать удобрение, желательно натуральное и «долгоиграющее». Таким является биогумус (вермикомпост), который можно приобрести в специализированных магазинах.

Эту универсальное удобрение «создают» черви, которые перерабатывают навоз. Оно богато всеми химическими элементами и насыщено микрофлорой — это оказывает волшебное воздействие на культуры.<

Использование биогумуса поможет восстановить структуру почвы после ее истощения, а также повышает урожайность будущего года до 50%. Удобрение помогает плодам не только быстрее вызревать, но улучшает их вкусовые качества. Такой подкормке «обрадуются» овощи, плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы и др. На сайте компании ecostrategy.com, можно купить биогумус, который приблизительно в 15 раз эффективнее любых известных удобрений. Компания «ЭКОстратегия» является лидером производства высококачественных органических удобрений в Украине. Данное удобрение можно без опаски применять на любых почвах и концентрациях. Вермикомпост продается в виде порошка или раствора и не имеет специфического запаха. Вносить в почту его можно с ранней весны и до глубокой осени.

Применение биогумуса позволяет достичь следующих эффектов:

  • оздоравливается грунт
  • обеспечивается высокая приживаемость саженцев и рассады
  • сокращаются сроки прорастания семян
  • растения лучше растут и повышается их иммунитет
  • улучшаются вкусовые качества будущего урожая
  • насекомые-вредители не «липнут» к кустарникам и цветам
  • вы получите экологически чистый урожай, а цветочным клумбам будут завидовать все соседи.

На сайте ecostrategy.com.ua вы сможете не только приобрести продукцию, но и узнать, как использовать биогумус для рассады, цветов, деревьев, огородных растений и т. д. Доставка удобрения осуществляется по всей Украине, также возможен самовывоз.

Биогимус является уникальным удобрением нового поколения. Это естественная доступная пища для всех растений. Отрицательные отзывы о его применении найти сложно - вермикомпост обеспечивает растения питательными элементами, благодаря чему придает ему здоровый вид.

Данное удобрение безопасно для человека и домашних животных. В садовых магазинах он продается в небольшой фасовке, также его можно приобретать в больших количествах. Пусть ваш урожай будет огромным и вкусным, чтобы тяжелая работа на земле приносила удовольствие.

теги: