08.10.2017, 10:08

Чем хороши откатные ворота?

Дарья Фетисова | Все новости автора

Благоустройство частного дома или загородного участка можно производить с применением разнообразных приспособлений. Однако перед тем, как заниматься дизайном и покупать товары для жилого помещения и сада, необходимо обезопасить территорию от проникновения посторонних людей. Для этого, в первую очередь, нужно установить крепкий забор и качественные откатные ворота.

Сравнительно недавно такие конструкции встречались нечасто, однако постепенно их популярность возросла. Современные откатные ворота — это простота конструкции, удобство использования и доступная цена. Надежные защитные модели стандартных размеров или по индивидуальным заказам можно найти здесь https://www.vsv-group.com.ua/vorotnye-sistemy/otkatnye-vorota, на сайте компании ВСВ-Групп. Не смотря на свою массивность, откатные ворота, представленные на сайте, сможет открыть даже ребенок. Особенно если речь идет об автоматических моделях, которые управляются с помощью дистанционного пульта. Помимо надежной защиты участка, он будет заметно выделятся на фоне других, так как воротные конструкции откатного типа смотрятся очень эффектно.<

Варианты исполнения откатных ворот, представленных на сайте vsv-group.com.ua

Откатные ворота автоматические. Новые конструкции серии Alutesh ADS400 предлагают большой ассортимент изделий. Благодаря разнообразию, каждый покупатель сможет подобрать идеальный вариант. Это внешне привлекательные и надежные сооружения, которые идеально подойдут для частного сектора. В случае необходимости, ворота легко ремонтируются.

Откатные ворота из штампованной металлической филенки. Инженеры и дизайнеры компании, которые на протяжении многих лет, работают над усовершенствованием конструкций, разработали уникальный способ заполнения полотна ворот металлической филенкой. Отработанная технология сборки и покраски гарантируют долговечность таких изделий.

Ворота из сэндвич-панелей. Эти конструкции удобны и просты в эксплуатации, они легко собираются и монтируются. Такие ворота обладают высокой устойчивостью к ветровым и ударным нагрузкам.

Откатные ворота из профнастила. Это экономичное решение по ограждению частной или промышленной территории. Специалисты компании предлагают двухстороннюю зашивку полотна (в основном осуществляется только со стороны улицы). Конструкции можно открывать вручную или автоматически.

На сайте компании ВСВ-Групп можно детально ознакомиться со всеми видами откатных ворот и рассчитать приблизительную стоимость. Быстрее определиться с выбором помогут фотографии, ведь внешний вид также важен, как и надежность.

теги: