12.07.2018, 18:23

Дом из сип панелей: постройте свою мечту за 3 месяца

Ольга Станішевська | Все новости автора

Дом своей мечты, какой же он должен быть? Конечно же уютным для человека, надежным и прочным. Дом, как крепость, защищает семью от окружающих погодных недугов, уединяет их в своих стенах и дарит им тепло очага. Но как же построить его так как просит сердце? Имеется всегда несколько вариантов: заказать бригаду или воссоздать все самостоятельно.


Сейчас разнообразие стройматериалов способны запутать любого новичка в строительстве. Ведь не все знают какой материал лучше использовать, его характеристики и сезон возведения. Самый инновационный способ постройки частного дома - строительство по канадской технологии. Новейший метод использует в процессе сип панели, помогающие быстро и надёжно возводить постройку. Достоинства панелей в том, что их можно выкладывать в любой период и сезон года. Ни дождь или снег не смогут помешать построить хорошее жилье.<

Высокое качество по доступной цене


Не каждый материал сможет похвастаться отменным качеством и долговечностью, а те которые имеют эти характеристики кусаются в цене. В отличие от дорогих вариантов SIP панели доступны всем, по характеристикам не уступают даже кирпичу, не зря их используют в местности с частыми вьюгами, торнадо и даже смерчами! Дом возведенный из данного материала быстро нагревается и долго не остывает, это дает хорошую выгоду в плане экономики. При всем этом панели отлично переносят высокие температуры, хорошо реагируют на резкие перепады давления и градусы, не воспламеняются.

Как человеку, впервые столкнувшемуся со строительством, возвести свой дом?


Личный особняк - это мечта каждого второго человека. Так почему бы не начать ее осуществлять?! Дома из кирпича, бруса, газобетонных блоков хороши, но вот на их постройку затрачивается слишком много время, иногда люди теряют десятки своих драгоценных лет. Не нужно тратить на это столько времени, можно ведь просто использовать инновационные сип панели. Киев и другие города нашей страны отлично подойдут для строительства жилья из данного стройматериала.


Конструкция и способ установки упрощенные, схватываются и стыкуются панели моментально, усадку и искривление не дают. При своих отменных характеристиках легко сходятся с покрытиями и облицовочным материалом.


Купить их сейчас можно в интернете, но не каждая компания может похвастаться в своем ассортименте их наличием. Главное помните, что имеются вещи и предметы великолепного качества по доступной каждому стоимости. Кто ищет, тот обязательно находит.