30.09.2017, 08:06

Натяжные потолки в Киеве и области от компании «Art Decor»

Одним из самых важных элементов интерьера помещения является потолок. Не так давно в ходе ремонта квартиры или дома все хозяева затрачивали много времени и сил, чтобы сделать его красивым и ровным. В современном строительстве применяется множество технологий по отделке потолков, но особой популярностью пользуются сегодня натяжные конструкции, которые позволяют сделать потолок идеальным без кучи мусора и лишних хлопот.

В сравнении с классическими видами отделки натяжные потолки имеют много существенных преимуществ и обладают рядом положительных качеств, что объясняет востребованность конструкций у современного потребителя:<

- отличаются универсальностью. Их возможно установить в жилых, офисных, производственных и других помещениях;

- обладают широкой цветовой гаммой, обеспечивают помещению красивый внешний вид;

- создают идеально ровную поверхность, скрывают все недостатки базового основания;

- под ними легко маскируется электропроводка;

- не притягивают пыль за счет того, что на пленке не образуется статическое электричество;

- имеют высокую прочность, защитят помещение в случае протечки воды с верхнего этажа;

- высокий класс пожаробезопасности;

- гарантийный срок службы до 12 лет, фактически, при правильной установке и уходе этот срок продлится до 50 лет;

- просты в уходе. Сухая салфетка или мыльная вода придаст свежесть и блеск поверхности;

- экологичны, не вызывают аллергии, не выделяют вредных веществ;

- при монтаже не нужно выносить мебель, не образуется строительного мусора и грязи.

Отличное качество и технические достоинства оправдывают стоимость натяжных потолков. Поэтому многие владельцы недвижимости делают вывод о целесообразности их установки.

Услугу установки натяжных потолков предлагают сегодня многие строительные компании. Сделать выбор в пользу одной, где качество услуги будет соответствовать цене не просто. Так в Киеве и области компания «Art Decor» предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества. На сайте https://artpotolok.kiev.ua/raschet-stoimosti/ вы можете узнать подробно о всех видах потолков, ценах с учетом монтажа и выбрать оптимальный для себя вариант.

Компания «Art Decor» девять лет работает на данном рынке услуг в Украине, сотрудничает с поставщиками, которые предлагают натяжные потолки европейского качества из поливинилхлоридной пленки и ткани всех видов фактур по самым выгодным ценам. Дизайнеры «Art Decor» выполнят индивидуальный проект натяжных потолков с учетом всех ваших пожеланий. Опытные специалисты компании установят натяжные потолки любой сложности - от конструкций простых в небольших помещениях до многоуровневых в больших комнатах домов или квартир, залах ресторанов, клубов и любых других учреждений, предоставят гарантию 12 лет на любую конструкцию. Вам сделают действительно эксклюзивный потолок, который будет восхищать вас и ваших гостей.

теги: