30.10.2017, 11:32

"Вист Маркет" – здесь вы найдете лучший ручной строительный инструмент

Дарья Фетисова | Все новости автора

При строительстве или ремонте не обойтись без ручных инструментов. Основные работы за вас сможет выполнить бригада мастеров, а вот какие-либо мелкие моменты под силу практически каждому. Можно сэкономить деньги и самостоятельно покрасить трубу и стены в комнате. Для этого необходимы желание и набор хороших инструментов.

На сайте http://vist.market/ вы найдете все необходимое для ремонта и строительных работ. В категории «популярные товары», среди прочего, представлены кисти, валики, шпатели и другие мелкие инструменты, без которых просто не обойтись.<

Товары, пользующиеся спросом на Вист Маркете

Кисть флейцевая «Фаворит» ( тип "Стандарт") — имеет качественную деревянную ручку и изготовлена из натуральной щетины. Подходит для всех видов лакокрасочной продукции.

Минивалик Велюр для завершающего этапа малярных работ. Подходит для всех видов эмалей и лаков. Благодаря короткому ворсу окрашиваемая поверхность выходит идеально гладкой.

Диски отрезные по металлу — используются для резки металлических изделий. Недорогие и хорошего качества. Применяются с ручной угловой шлифмашиной.

На сайте vist.market представлены товары 16-ти торговых марок. Ассортимент в 5000 наименований товара даст возможность найти все необходимое. Цены здесь приемлемые, а доставка осуществляется в любой город Украины.

Здесь вы найдете не только малярно-штукатурную группу товаров. В ассортименте: строительные каски и респираторы, оборудование для строительно-монтажных работ, садовый инвентарь (грабли, лопаты, пилы), автопринадлежности, монтажные пены, вытяжные решетки, а также мангалы, решетки-гриль и даже шезлонги.

Консультанты интернет-магазина Вист Маркет учитывают все пожелания клиентов и находят лучшие варианты компромисса. На сайте еженедельно появляются новинки стройматериалов. Онлайн-ресурс сотрудничает только с лучшими производителями и предлагает востребованные товары по доступной цене.

Вист Маркет является лидером на рынке ручного строительного инструмента Украины. Онлайн супермаркет гарантирует европейское качество товара и проверенные цены. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам горячей линии. Доставка товара осуществляется по Киеву и в другие города страны. Оплатить заказ можно как наличным, так и безналичным расчетом. Об отправке покупки Вас известят посредством SMS сообщения.