05.04.2018, 09:19

Выбираем детскую кроватку

Ольга Станішевська | Все новости автора

Если вашу семью вскоре пополнит маленький ребенок, то вы, в первую очередь, задумаетесь о всех удобствах для его жизни и воспитания. Это очень ответственный шаг, к которому нужно подойти серьезно. А начать можно с выбора кроватки.

Место, где ребенок больше всего будет проводить первое время своей жизни, не должно доставлять ему неудобств. Именно поэтому сильно экономить на этом не стоит. Но если вы задумались найти товар, качество сборки которого будет в хорошем соотношении с ценой, то советуем рассмотреть предложения интернет-магазина Алло. Хоть он и специализируется на электронике, но там вы сможете подобрать кроватку в детскую комнату и множество других вещей, включая манежи, каталки, игрушки и другое.<

Главное правило: детская кроватка должна быть безопасной, а значит изготовленной из качественных материалов, и ее конструкция продуманной до мелочей. Мы рассмотрим несколько популярных бюджетных товаров, которые вы потом сможете найти и купить.

Кроватка Sofia Eco S-5

Sofia Eco S-5 - классическая детская кроватка, корпус которой выполнен из натурального экологически чистого дерева ольхи. Ваш ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно в такой постели и не будет подвергаться опасным парам, как и все остальные члены семьи. Данная модель оснащена спальным местом 120х60 см, которое можно устанавливать в трех положениях по высоте. Боковая стенка откидывается. Также большим плюсом является ящик для белья и средств для ухода за малышом. Купить такую кроватку вы можете в рассрочку, если финансы не позволяют взять ее сразу.

Детская кроватка Наталка

Данная кроватка также выполнена из экологически чистых материалов - дерева ольхи темного или светлого, в зависимости от вашего выбора. Все углы сглажены, что увеличивает безопасность вашего ребенка. Конструкция прочная, покрыта нетоксичным лаком. Дно кроватки можно установить в двух положениях. Она также оснащена ящиком для игрушек, белья и других принадлежностей. Имеет дугообразные опоры, помогающие при укачивании ребенка.

Детская кроватка Twins Веселка

Кроватка, выполненная в оригинальном дизайне, будет достаточно комфортной для вашего малыша. Все углы сглажены, корпус сделан из натурального дерева, поэтому данный выбор будет безопасным ребенку во всех планах. Вместительный ящик, днище, которое устанавливается в трех положениях, откидная стенка - все это можно сказать про данную кроватку.

Все товары вы сможете заказать на сайте, указанном выше. Основной особенностью такой покупки будет то, что вы при надобности сможете забрать кроватку с ближайшего розничного магазина Алло.

теги: