06.07.2018, 14:38

Фотообои 3D: природа, современный город, ретро и черно-белые

Дарья Фетисова | Все новости автора

Фотообои – это довольно спорная деталь оформления современной квартиры. Многие воспринимают такой стиль интерьера, как что-то старомодное и ставят под сомнение его эстетическую ценность. Чаще всего это происходит на фоне детских воспоминаний, когда у бабушки на стенах были поклеены обычные бумажные обои с березками, ромашками или домашними животными.

фотообоиСовременные фотообои являются настоящими произведениями искусства, в которые дизайнеры вкладывают всю свою душу и реализовывают фантастические идеи. Чтобы создать имитацию трехмерного пространства в интерьере, обратите внимание на 3D фотообои на сайте https://art-oboi.com.ua/3d-fotooboi - здесь представлены изысканные 3д обои для стен. Они не только покорят вас своим внешним видом, но и помогут визуально расширить пространство небольших комнат. Если жилое помещение больших размеров, то трехмерный эффект будет выглядеть более выигрышно за счет площади и большого количества света. Купить фотообои 3д ТМ "Арт-обои" – просто и выгодно. На сайте art-oboi.com.ua представлен огромный ассортимент уже готовой продукции, также можно заказать печать фотообоев по вашим индивидуальным требованиям, в том числе – с выбранной вами фотографией.<

обоиНа сайте ТМ "Арт-обои" весь ассортимент поделен на категории, чтобы покупателям было легче сделать свой выбор. Это:

  • фотообои с 3д цветами (белые орхидеи, одуванчики на черном фоне, розы, цветение сакуры)
  • расширяющие пространство (цветущие деревья, вид на море или горы, белый коридор, солнечная улица)
  • природа (водопады, лесные пейзажи, горы и озера)
  • детские («Тачки», фея с бабочками, карты мира, волшебный лес)
  • современный город (луна в ночном Нью-Йорке, красивая панорама Парижа, ночной Шанхай)
  • еда и напитки (кружочки лайма, чашка капучино, веточка оливок, кофейные зерна)
  • ретро и черно-белые (фонари в старинном здание, капли росы на одуванчике, силуэт девушки, велосипед возле магазина)
  • японские и просто сады (декоративный пруд, мост через реку, цветочная клумба и водопад).

Это лишь незначительный список той красоты, которую можно приобрести на сайте art-oboi.com.ua. Здесь вы найдете не только 3D, но 5D модели, в том числе и эксклюзивные.

Удобная навигация позволяет выбирать фотообои сразу по цвету или типу помещения (в спальню, детскую, офис, кафе и так далее). На все интересующие вопросы вы получите ответы от менеджеров онлайн-магазина, которые помогут сделать правильный выбор.

теги: