17.05.2018, 05:00

Модульные спальни в интернет - магазине «Мебельная Лавка»

Спальня является одной из самых важных комнат в каждом доме. Это помещение не просто для сна, а место, где можно расслабиться после напряженного дня, отдохнуть и зарядиться энергией. Каким будет климат в спальне, будет ли он способствовать успокоению или наоборот, зависит не только от цвета стен, аксессуаров и освещения, но прежде всего от мебели, которую мы выбираем.

Подобрать мебель для спальни - задача непростая. Не все могут правильно выбрать предметы всей необходимой мебели, чтобы она гармонично вписались в интерьер комнаты. Поэтому лучшим решением может стать комплект мебели для спальни, широкий выбор которых предлагает интернет - магазин «Мебельная Лавка». Здесь вы можете выбрать модульную мебель для своей спальни в любом стиле и комплектации. Компания «Мебельная Лавка» предлагает комплекты мебели собственного производства по приемлемым ценам и на выгодных условиях.<

Преимущества обустройства спален модульной мебелью оценили многие потребители. Она выполнена в одном стиле, делает интерьер уникальным и гармоничным. Для производства используются высококачественные материалы, а современные технологии позволяют создать самые разнообразные формы. И немаловажный фактор - стоимость модульной мебели намного дешевле, чем аналогичной на заказ.

Существует несколько вариантов наборов модульной мебели. Выбор подходящего для конкретной спальни - вопрос индивидуальный. Важно выбирать мебель функциональную и самую необходимой для вашей спальни.

Удобная кровать - основной предмет мебели для спальни. Третью часть жизни мы проводим во сне. Комфортный сон очень важен для человека, поэтому для начала нужно определиться с шириной спального места. Односпальная кровать имеет ширину 90 см, двуспальная - 160. Когда размеры спальни не позволяют установить двуспальную кровать, выбирайте модели шириной 140 см. Для очень маленькой спальни лучшим решением станет континентальная кровать, которая позволит сэкономить место в комнате. Также важен материал, из которого изготовлен каркас кровати. От этого зависит долговечность изделия. Лучше выбрать кровать, сделанную исключительно из дерева. Особенно рекомендуется дуб, который очень устойчив к повреждениям, бук и сосна. Последние будут полезны для людей, страдающих аллергией. Вы также можете купить кровать из MDF. Если плита имеет хорошее качество, кровать будет долговечной. Многие люди выбирают мягкие кровати, рамы которых покрыты натуральной, искусственной кожей или тканью.

Практичные прикроватные тумбочки - небольшая, часто недооцененная мебель для спальни. Для кровати двуспальной уместны две тумбочки, расположенные по обеим ее сторонам. Лучше выбирать прикроватные тумбочки, немного превышающие уровень матраса. Благодаря этому вам будет легко достать книгу или стакан воды, стоящий на тумбочке. С другой стороны, не будет риска столкнуть с нее предметы рукой или одеялом во время сна.

Шкаф для одежды также часто входит в комплект спальной мебели, если нет возможности выделить свободное пространство для гардероба в других комнатах дома. Шкафы бывают нескольких видов:

- раздвижные - с системой раздвижных дверей, вариант для маленьких спален, не занимают много пространства;

- угловые практичны для обустройства любой спальни. Их установка освобождает значительную площадь комнаты;

- с распашными дверцами рекомендуются для спален больших.

Комоды для спальни. Комод в переводе с французского означает «удобно». Само название уже подчеркивает функциональность этой мебели. Комоды выгодно дополняют набор мебели для спальни. В них можно хранить постельное белье, подушки и одеяла, одежду, украшения и другие мелочи. Комод не только успешно заменит шкаф, на нем можно разместить фоторамки, семейные памятные вещи и другие предметы для украшения интерьера.

теги: