14.02.2019, 11:46

Выбираем металлическую кровать

Ольга Станішевська | Все новости автора

Выбрать идеальный металлический каркас кровати для вашей спальни легко, если вы знаете свой вкус и предпочтения. Метал обладает уникальной способностью сочетаться с любым типом декора спальни, который варьируется от традиционного до современного. Выберите между различными каркасами кроватей, изготовленными из алюминия, латуни, бронзы и железа.

Размер

Прежде чем начать тратить свое драгоценное время на поиски, подумайте о размере металлического каркаса кровати, который удовлетворит ваши потребности. Обязательно измерьте длину и ширину комнаты. Если она ограничена в размерах, лучшим вариантом будет двухместная кровать. Ну, а если площадь позволяет, то позвольте себе "king-size". <

Типы металлических каркасов 

Металлические каркасы кроватей изготовлены из целого ряда металлов и материалов, которые предлагают свою уникальную привлекательность. Легкие идеально подходят для детских спален, студентов и обеспечивают удобство благодаря своей мобильности. Более тяжелые обладают долговечным качеством, и, как правило, высоко стилизованы, смотрите здесь https://matrason.ua/krovati/metallicheskie/

Алюминиевые металлические каркасы обеспечивают высокую мобильность. Они долговечны, легки и доступны по цене. Есть стандартные кровати, а также двухъярусные. 


Латунные идеально подходят для тех, кто не хочет, чтобы кровать была слишком легкой или слишком тяжелой. 


Бронзовые металлические кровати считаются такими же хорошими, как латунные. Известно, что они устойчивы к перепадам влажности. Бронзовые кровати легко узнаваемы, благодаря их характерному красновато-коричневому цвету и являются отличным дополнением в любой спальне в традиционном стиле.

Изготовленные из железа, являются тяжеловесными гигантами мира металлических кроватей. Они тщательно обработаны, чтобы быть продуманными предметами, которые привлекают внимание. Железные кровати, считающиеся самыми изысканными, высоко ценятся за их красоту и утонченную элегантность. Общие характеристики включают детали, изгибы, плавные линии и декоративные накладки. Наконец, железные кровати обладают непревзойденной прочностью и вневременным дизайном, который никогда не выйдет из моды. 

Какая металлическая кровать вам подходит?

Прежде чем рассматривать металлическую кровать, подумайте о размере, стиле, который вы хотите для своей комнаты, и типе металла. Как только вы это сделаете, любая станет для вас идеальным выбором. В Matrason стремятся помочь сделать правильный выбор. Не торопитесь, просматривая каталог, и если у вас возникнут вопросы, сотрудники будут рады вам помочь.