17.09.2019, 20:21

Металлопластиковые окна: необходимость в современной жизни

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сегодня уже нельзя представить жилые дома, квартиры, офисы и производственные издания без металлопластиковых окон. Уже давно развенчан миф о их вредности. Ведь наряду с деревянными – экологично чистыми окнами, пластиковые окна имеют множество преимуществ:

  • стойко переносят повышенную влажность;
  • не поддаются образованию коррозии;
  • неприхотливые в уходе;
  • не нуждаются в ежегодной покраске.

На сайте http://arta-group.org/ представлены окна от отечественного производителя, которые за 12 лет установлены во всех уголках страны. С ними в помещение пришли тишина, уют, тепло, отсутствие уличных шумов. Это правильный выбор для тех, кто не экономит на основных вещах быта. <

Качественные окна – это подтверждение репутации компании. Поэтому клиенты могут не сомневаться в верности своего выбора. Оригинальность каждой комплектующей подтверждена специальными сертификатами качества. Сервисное обслуживание позволяет устранить любые нюансы сразу же после обращения клиента. Семь лет гарантии на все группы товаров обеспечивают комфортное существование для каждого клиента. А их в интернет-магазине много – от откосов и обшивки до окон и дверей. В очередной раз у покупателей есть возможность убедиться в том, что покупать комплексно – это дешевле.

Отечественный производитель с европейскими стандартами качества

Правильно установленные металлопластиковые окна позволяет сэкономить на 70% тепла в отличие от привычных деревянных. Особенно, если они комплектуются энергосберегающими стеклопакетами. А это не только комфорт пребывания, но и существенная разгрузка коммунальных платежей.

Меньше шума и больше спокойствия появляется в доме вместе с высокоэластичными герметиками, которые влияют на передачу звука между стеклами, уменьшая ее.

Компания обладает собственным производством стеклопакетов, поэтому оперативно выполняет заказы покупателей в течение 2-3 дней. Немного больше занимает выполнения заказа на нестандартные окна. приятно впечатляет клиентов финансовая сторона вопроса. Постоянные скидки, бонусные программы и дисконтная программа для постоянных клиентов позволяет сэкономить на цене, но ни в коем случае – не на качестве.

Арта-Груп – это перспективная компания-изготовитель металлопластиковых окон и дверей в Украине, которая пользуется заслуженным авторитетом среди конкурентов и покупателей. Постоянное совершенствование процессов изготовления продукции и внедрение зарубежных стандартов позволяет достичь высокого результата.

теги: