21.09.2013, 19:31

10 стильных угловых диванов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Угловой диван прекрасно вписывается в любой интерьер и пространство. В гостиной он обеспечивает достаточное количество сидячих мест для нескольких человек. Но какой-именно диван подойдет для вашей комнаты? Рассмотрим различные угловые диваны.

1. Большой угловой диван<

Этот кожаный диван является прекрасным примером из наиболее распространенных. Современный угловой диван довольно длинный с обеих сторон, хотя чаще они с одной стороны длиннее чем с другой. Спинка средней высоты предназначена для максимального комфорта для гостей любого роста. Две «сидушки» предназначены для того, чтобы служить полноценным спальным местом. Белый цвет является хорошим классическим цветом.

2. Небольшой угловой диван

Не все имеют много места в квартире. Этот небольшой угловой диван является прекрасной альтернативой. Он имеет не только современный дизайн и стиль, но и размер, чтобы вписаться в меньшее пространство. Он подойдет для двух или трех человек. Тем не менее, у него такая форма, что можно спокойно лежать или сидеть, подняв ноги.

Есть очень удобные модели - раскладные диваны. Основная «сидушка» раскладывается с помощью различных механизмов, получается спальное место для гостей.

3. Альтернативный малый угловой диван

Вот еще один пример небольшой софы. Есть несколько вещей, которые ее отличают. Прежде всего - материал: есть элементы плетения, что обеспечивает уникальность. Вообще, это целый набор мебели с креслом и скамеечкой для ног. Это отличный набор для тех, кто живет в маленькой квартире.

4. Мужской угловой диван

Если вы холостяк и хотите, чтобы ваша квартира выглядела стильно и все по-взрослому, то посмотрите на эту мебель. Черный материал, уникальная форма и структура этого углового дивана, действительно, сексуальный выбор для взрослых холостяков.

5. Угловой диван с округлым соединением

Вот совершенно другой стиль мягкой мебели, который действительно опирается на уникальную форму. Он более женственной формы. На самом деле, напоминает старые диваны, которые были столетие назад. Округлые кривые позволяют поставить его в угол. Мебель довольно вместительна и удобна.

6. Округлый угловой диван

Вот еще один пример закругленного дивана. Он также имеет мягкие кривые, делает комнату уютной. Несмотря на отсутствие угла, все же выделяет зону гостиной за счет того, что к нему подобрано кресло и пуф. Это очень современный вариант.

7. Мини угловой диван

Этот мини угловой диван рассчитан на два небольших места. Окраска современная и веселая. Смотрится стильно с круглым сидением/столом. Эта мебель впишется в любое, даже ограниченное, пространство.

8. Угловой диван-кровать

Это отличный пример современного углового дивана, который во многом похож по размеру и форме на первый диван. Но его отличает то, что здесь есть полноценное спальное место для двух человек.

9. Яркий диван

Если вы хотите выбрать угловой диван, который будет доминировать в комнате, то выбирайте яркую расцветку. Красный диван с принтом далматин подходит для этого. Все валики из принтового материала - съемные. Поэтому вы в любой момент вы можете смягчить внешний вид.

10. Модульный угловой диван

Если вы ищете уникальную мебель, то выбирайте модульный угловой. Этот тип мебели выполнен из частей, которые можно комбинировать как угодно. Здесь так много вариантов, что этот тип углового дивана впишется в любой дом.

теги: