21.12.2016, 07:51

Преимущества электрических полотенцесушителей для ванной

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Уют и комфорт современного жилья неразрывно связаны с поддержкой теплового режима в помещении независимо от времени года. На протяжении многих веков происходила эволюция отопительных приборов от универсальных очагов для обогрева и приготовления пищи до специализированных высокотехнологичных и энергоэффективных установок.

На сегодняшний день дизайнерские решения полностью меняют представления к привычным нам в быту вещах. Даже обычные и привычные все полотенцесушители принимают самые замысловатые формы. Благодаря таким решениям, они занимают должное место в дизайнерских интерьерах. Этот функциональный предмет позволит выгодно использовать свободное пространство в вашей ванной комнате, а также подчеркнет дизайн всего дома.<

Интернет-магазин «Студия Тепла» предлагает на страницах своего сайта https://t-studio.in.ua/ широкий ассортимент полотенцесушителей вертикальных и горизонтальных форм, эксклюзивные и в виде полочек для полотенец, с помощью которых вы с легкостью можете хранить свои банные принадлежности теплыми и сухими.

В магазине также представлены в широком ассортименте самые популярные виды отопительных приборов, которые помогут сохранить тепло вашего жилья:

- конвекторы отопления (напольные, цокольные, внутрипольные и т.д.),

- дизайнерские радиаторы (с зеркалами, из дерева, стали, с вешалками и т.д.),

- классические радиаторы (стальные, биметаллические и алюминиевые).

Электрические полотонцесушители

Прогресс коснулся и технологии нагрева. Теперь в ванных комнатах все чаще всего встречаются электрические полотенцесушители, и в таких приборах множество очевидных преимуществ перед водяными:

  • простота монтажа. Его можно разместить практически в любом месте в вашей квартире, где вам будет удобно;
  • не требует специальной подводке водяных труб;
  • абсолютно безопасны. Их выключатели защищены влагозащитной пленкой;
  • экономичны. Они потребляют от 40 до 150 Вт, что сопоставимо с обычной лампочкой.

Такие полотенцесушители могут с легкостью вписаться в любой интерьер вашей квартиры или дома. Широкий ассортимент моделей данной продукции способны удовлетворить вкус даже самого взыскательного дизайнера.