16.05.2017, 14:30

Как не ошибиться и выбрать правильные окна?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Долгое время любое окно с белым пластиковым профилем и внушительным стеклопакетом именовалось "евроокном" и считалось эталоном качества. Но очень скоро потребители разобрались что к чему: не все окна ПВХ одинаково хороши.

Чтобы приобрести изделие, которое не просто будет выглядеть лучше ваших старых окон, но и реально на долгие годы улучшит ваш комфорт, упростит быт, уменьшит счета за теплоэнергию, придется заняться выбором реально достойной конструкции. Чтобы купить новые пластиковые окна в Киеве с гарантией качества, обратите внимание на следующие параметры:<

  • сертификаты качества на материалы, профили, фурнитуру, используемые при производстве окон, а также сертификаты на готовую продукцию;
  • энергосберегающие стеклопакеты – только в этом случае теплопотери будут сведены к минимуму;
  • гарантия квалифицированной установки так же важна, как и качество готовой оконной конструкции
  • обеспечение надлежащего обслуживания окна – регулировка фурнитуры, замена износившихся элементов, ремонт

Конечно, серьезный подрядчик предложит вам не только стандартные модели пластиковых окон, но и возможность заказать металлопластиковые окна в Киеве по приемлемой цене. Такой вариант куда интересней для потребителей, что заботятся о деталях – форма, размер, цвет профиля, наличие шпросов и так далее, а также для владельцев помещений с нестандартными оконными проемами.

Компания 4Окна предлагает киевлянам свои услуги

Купить хорошее окно проще всего у производителя – с этим не поспоришь. Но в Киеве есть немало достойных компаний, что уже открыли производственные линии и могут похвастаться солидными объемами выпускаемой оконной продукции. Но только современное оборудование, автоматизированные линии и квалифицированные сотрудники, работая с сертифицированными материалами и комплектующими, смогут произвести окно исключительного качества. Именно такие условия производства организовала компания "4Окна". При этом ценовая политика организации вполне приемлема, ведь нет никаких посредников, а значит нет и лишних переплат для конечного потребителя. Конечно, спектр дополнительных услуг также довольно обширный: производство и продажа сопутствующих товаров, доставка, установка, обслуживание и ремонт окон по гарантии и после гарантийного срока, обустройство балкона "под ключ" – вам не придется сотрудничать с несколькими фирмами.

теги: