14.08.2017, 05:41

Как выбирать правильную мебель для дома

Все мы создаем убранство своего дома, преследуя цель удовлетворить все свои потребности, создать уют и комфорт в жилище. Обустроить жилье правильно не так уж просто, как кажется. Внутреннее обустройство дома должно создавать своеобразную и оригинальную атмосферу. И главную роль в этом процессе играет выбор мебели.

Если вы планируете ремонт и замену мебели в своем доме или офисе, выбирать ее, как советуют опытные дизайнеры, стоит до проведения отделочных работ. Хотя современные производители выпускают на рынок мебель самых разных расцветок и купить выгодно мягкую, корпусную и любую другую мебель для дома или офиса www.meblium.com.ua можно без особого труда, проще подобрать материалы для отделки помещения, которые будут соответствовать вашей новой мебели. Тогда все комнаты будут гармоничными, а оформление получится красивым и оригинальным.<

В интернет - магазине «Меблиум» представлен широкий выбор качественной мягкой, корпусной, офисной и другой мебели от известных украинских производителей. На страницах каталога вы сможете выбрать и купить любой предмет мебели, самого разного дизайна, расцветки по наиболее выгодной цене. Если на складе не окажется нужной вам вещи, вы можете сделать индивидуальный заказ, указав нужную вам модель, ее размеры и расцветку. Ваш заказ будет выполнен в минимально короткий срок, доставку компания производит по всей территории Украины, причем в Киеве - бесплатно.

Изначально, выбирая мебельные изделия, стоит определиться, в каком стиле вы хотите оформить помещение. Важно подобрать предметы мебели, которые гармонично впишутся в комнаты, будут соответствовать вашим жилищным условиям.

Существуют некоторые правила по выбору подходящей мебели для разных помещений.

1. Если помещение небольших размеров, чтобы зрительно увеличить пространство, выбирать мягкую мебель лучше светлых оттенков, а корпусную желательно с зеркалами и стеклянной поверхностью. Небольшие комоды и невысокие стенки в гостиной также зрительно увеличат площадь комнаты.

2. Для комнаты больших размеров можно выбирать темную, более громоздкую мебель, с контрастной отделкой. В таком помещении можно позволить расстановку больших диванов и кресел, выделив им центральное место в помещении, это пойдет только на пользу интерьеру.

3. Хорошо использовать зеленые оттенки при оформлении любого помещения. Они легко вписываются в любой стиль и снимают напряжение с глаз. Мебель красных тонов стоит использовать ограниченно. Этот цвет не только уменьшает пространство, также зачастую вызывает раздражение.

Сегодня производители предлагает самые разные варианты мебели, многие модели являются настоящими произведениями искусства. Несмотря на современные модные тенденции, нужно выбирать мебель не просто красивую, но прежде всего, функциональную, иначе она станет просто бесполезной.