29.10.2017, 08:04

Мебель в прихожую в современном стиле, как правильно выбрать

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Есть высказывание, что первое впечатление - последнее впечатление. Прихожая включает первое впечатление для большинства домов. Итак, примите к сведению и приготовьтесь преобразовать коридор, который вы так часто пропускаете, впечатляющую и стильную часть вашего дома.

Прихожие - самые интересные места, когда дело доходит до украшения. Несмотря на небольшую площадь, возможности работы с коридорами многочисленны. Цветы, мебель, обои и занавески, надлежащее объединение их может придать вашей прихожей такой желанный вид. В большинстве интернет-магазинов в эти дни есть отдельный раздел - мебель для прихожей. Удивительно, сколько вариантов вы можете получить здесь. Поэтому, прежде чем начинать с украшения, сначала нужно собрать нужную мебель.<

Современная мебель для прихожей

Консольный стол: самая важная мебель для вашей прихожей может быть не чем иным, как консольным столом. Чрезвычайно богато украшенный, замысловатый дизайн и элегантный консольный стол. Целесообразно придерживаться очень простого консольного стола, сделанного из дерева. Они бывают разных цветов. Выберите тот, который дополняет ваши обои или цвет стены.

Зеркало: еще одно интеллектуальное дополнение к коридору. Это помогает сделать прихожую более просторной. Зеркало полной длины или половины может быть выбрано в зависимости от ширины коридора. Зеркало полной длины обычно выглядит подходящим в широком коридоре. Зеркала бывают разных размеров, стилей и дизайнов. Его можно разместить над консольным столом или вокруг него.

Настольная лампа: она хорошо сочетается с консольным столом. Высокие можно разместить на полу, а небольшие - на столе консоли. Для дополнительного освещения и стильного внешнего вида настольные лампы являются правильным выбором. Избегайте использования ярких оттенков. Всегда отправляйтесь на небольшую приглушенную текстуру.

Обувная стойка: люди в основном предпочитают снимать обувь в коридоре перед тем, как войти в дом. В таких ситуациях удобна стойка для обуви. Идея аккуратной укладки обуви в стойку для обуви придает прихожей аккуратный вид.

Плетеная стойка: гостям нравится снимать пальто при входе в дом. Плетеная стойка очень важна, так как она позволяет аккуратно и стильно хранить верхнюю одежду.

теги: