16.01.2018, 20:06

Выбираем качественную кровлю от компании Ситибуд

Ольга Станішевська | Все новости автора

Как не утепляй дом и из каких материалов его не строй, а без качественной кровли он долго не простоит. Где в Киеве помогут решить эту проблему, подобрав лучший вариант крыши для загородного особняка? Все больше клиентов ссылаются на магазин Ситибуд.<

Как выбрать лучшие варианты кровли

На самом деле не достаточно выбрать крышу для дома по внешнему дизайну. Покупая кровельные материалы, необходимо ориентироваться на расположение, объем, конструкцию и форму крыши. Так, например, на крышах сложной (рельефной) архитектурной формы не рекомендуется использовать крупнолистные кровельные листы. Это чревато большим процентом остатка материалов и повышенной парусностью. Кроме затраченных сил на укладку, впустую будут потрачены и деньги на кровлю.

Виды крыши

Перед тем, как выбирать кровлю для дома, необходимо знать, какие варианты самые надежные. Так Ситибуд предлагает высококачественные современные кровельные материалы:

Металлочерепица. Оцинкованные листы, которые крепятся под углом выше 15 градусов. Материал долговечен в эксплуатации и прост в монтаже.

Профнастил. Металлопрофиль или профлист удобен в установке. Этот популярный строительный материал используют не только для кровли, но и как временный забор или межстенное полотно для укрепления ветхих дачных конструкций. Профнастил стоит сравнительно недорого и варианты цветовых расцветок самые разные. Он подходит для всех модификаций крыш.