27.02.2018, 11:41

Какой унитаз выбрать?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Выбор сантехники – это ответственное дело, нужно чтобы она служила долго и была качественной. Хочется выбрать качественный унитаз, чтобы уже длительный период не возвращаться к замене сантехники или ее ремонту. Лучше приобрести сантехнику, которая будет бесперебойно работать много лет. Сейчас существуют разные типы унитазов, и каждый отличается по виду и цене и имеет характерные особенности. Все зависит от бренда и производители, который изготавливал модель. При выборе стоит сразу обращать внимание на производителя и выбирать популярного на рынке, заслужившего признание покупателей.

Интернет – магазин Империя Сантехники, предоставляет широкий выбор унитазов на любой вкус. Здесь можно найти модели от известных брендов и оценить преимущества каждого и выбрать подходящий вариант индивидуальным критериям. Приемлемые цены и выгодное сотрудничество. Это главные преимущества магазина, благодаря которым он пользуется популярностью. Продажа осуществляется только качественных конструкций, от ведущих производителей.<

Унитаз Duravit

Унитаз Duravit – это немецкое качество, которое подойдет по вкусу каждому. Надежность и прочность, не единственные преимущества. Можно выделить главные особенности, это:

  • Современный и улучшенный дизайн;
  • Функциональность;
  • Комфортабельность всех моделей;
  • Материал изготовления качественный и прочный;
  • Доступная цена.

Каждый тип, просто шедевр сантехнического искусства. Они изготавливаются из материалов высокого качества и обладают совершенно гладкой поверхностью. Это качество позволяет на длительный период сохранить идеальную белизну изделий. Но главная его особенность, конечно дизайн. Производители работают в этом направлении, и новые коллекции поражают своими формами. Также все конструкции отличаются визуальной легкостью, элегантность и при этом могут выдержать любой вес.

Производители сделал их экономичными, благодаря внедрениям новых технологий, которые позволяют сделать конструкцию экономичней. Здесь была введена система двойного смыва, уменьшен объем бачка, а также усовершенствована геометрия чаши. В модельном ряде можно найти напольные и подвесные конструкции.

Унитаз Laufen

Унитаз Laufen – это швейцарский бренд, который обеспечивает ванную комнату красивой и гигиенически, а также элитной чистой сантехникой. Конструкции изготавливаются из качественного и прочного сырья. Благодаря защитному покрытию, предоставляется возможность на длительный период сохранить приятный внешний вид и глянцевую поверхность. Ассортимент представлен линейкой подвесными и напольными чашами. Это позволяет подобрать подходящий тип для любого дизайна ванной комнаты. Стоит выделить основные преимущества, благодаря которым он уже давно ценится среди потребителей:

  • Этот бренд предлагает оценить необычные стилистические решения унитазов, благодаря этому можно выбрать тип на любой вкус под разный дизайн ванной комнаты;
  • Несравнимое качество, позволяет гарантировать потребителям длительную эксплуатацию. Для производства используются уникальное сырье, а также оно постоянно совершенствуется. Благодаря сочетанию опыта и инноваций, получаются изделия высокого качества;
  • Инновационные концепции и нестандартные решения, позволяют создать продукцию нового поколения.

Но стоит помнить, что ухаживать за такими изделиями необходимо аккуратно. Их нельзя чистить чистящими средствами и порошками, следует для мойки использовать мыльные растворы. Производитель из материалов использует исключительно белую глину, а технология длительного обжига позволяет избежать дефектов и повреждения изделий.

Унитаз Villeroy & Boch

Унитаз Villeroy & Boch – это бренд с мировым именем, а изделия от него встречаются по всему миру. Основное преимущество, это идеальный внешний вид и качество конструкций. Все унитазы продумываются до мельчайшей детали, от сливной кнопки до конструкции. Они позволят улучшить привлекательность и комфорт этой комнаты. Не только внешние особенности достойны внимания этой техники, еще существует множество преимуществ. Специальная технология CeramicPlus, которая используется для изготовления, позволяет тщательно отполировать поверхность всех изделий.

Поэтому эта сантехника на долгое время сохраняет идеальный внешний вид, а уход за ней достаточно простой. Благодаря большому разнообразию, покупатель сможет выбрать подходящую конструкцию по его вкусу. Благодаря ним можно организовать любую дизайнерскую фантазию. Производитель предоставляет десятилетнюю гарантию. Поэтому можно быть уверенным в безупречном качестве моделей, и она долгие годы будет исправно работать и выполнять свои обязанности.

В интернет магазине Империя Сантехники в Украине можно найти модельную линейку всех брендов описанных выше. Мы предоставляем возможность выгодно приобрести сантехнику от ведущих производителей по оптимальным ценам. Удобный интерфейс сайта, позволяет быстро найти подходящую модель и произвести заказ. Специалисты магазина смогут предоставить профессиональную консультацию и помочь при выборе. Чтобы начать сотрудничество с нами, стоит зайти на сайт, выбрать подходящую модель и оформить заказ.

теги: