05.07.2018, 13:02

Качественные межкомнатные двери в Киеве

Ольга Станішевська | Все новости автора

Межкомнатные двери – это не только функциональный, но еще и важный декоративный элемент интерьера любого помещения. Именно поэтому на выбор цвета, материала и дизайнерского решения дверей уходит немало времени. На современном рынке есть большой ассортимент этого товара, но мы предлагаем вам обратить внимание на лучшие модели, а именно – на status doors.

Что такое двери статус?

Межкомнатные двери Статус изготавливаются из качественных материалов и фурнитуры. Производитель предоставляет гарантию на свой товар, он имеет необходимые сертификаты качества, соответствующие государственному стандарту. Для производства дверей используется натуральное дерево – дуб, сосна, дубовый шпон. Все виды дерева имеют определенные преимущества.<

Дуб обладает интересной текстурой. Двери из дуба всегда получаются массивными, тяжелыми, крепкими. Они не боятся изменений температуры, их не испортят механические повреждения. Цельный кусок дуба стоит немало. Но такая стоимость – вполне оправдана.

Шпоном называют тонкую древесину из ценных пород. Нарезается она при помощи специального инструмента. Больше всего такой вид древесины используется для декоративной отделки дверей. Стоимость межкомнатных дверей шпоновых ниже, чем из цельной древесины. Но, несмотря на это, внешне такие двери будут мало чем отличаться от более дорогих «собратьев». Шпоновые двери межкомнатные легче, чем из дуба. Они прочные, легко переносят высокую влажность. Отделка из шпона позволяет создать огромное количество разнообразных вариантов дизайна. Можно сыграть на цвете, фактуре дерева.

И цельная древесина, и шпон – это полностью экологические чистые материалы. Во время изготовления двери Статус окрашиваются качественными лаками и красками, которые производятся в Европе.

Двери этой марки абсолютно безопасные, долговечные, качественные. Они отлично подходят для установки в жилых помещениях. Компания Status Doors гарантирует вам отличное качество дверей.

Особенности дверей в интерьере

Статус – это межкомнатные двери в Киеве, которые выглядят очень стильно в любом интерьере. Профессиональный подход к выбору дверей позволит создать дизайнерский шедевр у вас дома. Так уж сложилось, что в помещении двери должны быть в одинаковом стиле – одного размера, цвета, иметь идентичное оформление. Этого правила стоит придерживаться особенно тщательно, если все двери выходят в прихожую.

Интерьер в классическом стиле предусматривает, что все двери будут выполнены в светлой или же, наоборот, темной цветовой гамме. Межкомнатные двери светлых цветов очень универсальны. Они идеально подойдут для разных интерьеров. Светлые двери не акцентируют на себе внимание, они органично вливаются в общее оформление внутреннего пространства жилья.

Если же вы хотите обратить внимание на двери в интерьере, лучше выбирать темные цвета дверей Статус. Но с такими межкомнатными дверьми стоит быть осторожным, ведь визуально они будут скрадывать пространство.