20.12.2018, 18:26

Постельное белье Lotus – отличный выбор для дома

Ольга Станішевська | Все новости автора

Отдых является достаточно важным для человека, ведь именно спокойный и комфортный сон обеспечивает заряд бодрости на целый день, и прекрасное самочувствие. Домашний текстиль – это основополагающий элемент, обеспечивающий полное расслабление. Предлагаем обратить внимание на марку Lotus, которая достойна вашего внимания.

Производитель украинского происхождения уже много лет приводит в восторг клиентов большим разнообразием домашнего текстиля и особенностями материалов. Постельное белье изготавливается из натурального материала Ranforce, которое выделяется разнообразными расцветками, композициями и узорами, поэтому каждый сможет найти идеальный вариант, соответствующий индивидуальному вкусу. Ткань состоит из органических нитей, что выделяет ее среди других материалов. <

Модели представляются в четырех размерах – полуторный, двуспальный, евро и семейный, вы обязательно подберете подходящий размер для своей кровати.

Постельное белье Lotus соответствует общепринятым нормам и стандартам, поскольку сотрудничает с лучшими турецкими текстильными производителями.

Материалы имеют высокое качество и выделяются такими положительными сторонами:

1. Не теряет своих характеристик даже после многочисленных стирок. Ткань сохранит цвет, не изменит размер и форму;

2. Не вызывает аллергической реакции и безопасно для кожи ребенка;

3. Выделяется долгим сроком службы;

4. Невероятно приятен на ощупь.

Домашний текстиль: постельное белье, подушки, пледы и покрывала оптом являются универсальными моделями, которые идеально подходят, как для домашнего использования, так и для эксплуатации в гостиницах и отелях. Украинский производитель уже давно составляет достойную конкуренцию зарубежным компаниям, благодаря высококлассным материалам и демократическим ценам. Также, следует выделить оригинальную и привлекательную упаковку каждого комплекта, каждый из них станет уникальным презентом на любое торжество.

Желаете приобрести домашний текстиль, и при этом как следует сэкономить? Интернет-магазин «Svtextile» предоставляет огромный выбор красивых моделей на любой вкус. В наших каталогах вы найдете однотонные варианты, разнообразные композиции, узоры и многое другое.

Если вы затрудняетесь в выборе, наши специалисты с большим удовольствием помогут подобрать оптимальный вариант, подходящий под дизайн вашей спальни и впишется в общую картину. Мы заботимся о своих покупателях, поэтому следим за современными тенденциями и обновляем ассортимент.

Осуществляя заказ у нас, вы получаете 100% гарантию в качестве, долгом сроке службы и оригинальности покупаемых товаров. Постоянно действует система акций, поэтому вы имеете уникальную возможность получить скидку уже с первого заказа.

Для осуществления заказа оставьте заявку на сайте или самостоятельно свяжитесь с нашим менеджером. При наличии дополнительных вопросов, вы получите полную консультацию и квалифицированную помощь. Быстрая и своевременная доставка производится по Киеву и другим городам Украины.